Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|14:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  70.85  |  $  63.20
 
24.06.2019|14:29

Сотрудники Пензенского пожарно-спасательного центра рассказали о ходе поисков утонувшего 16-летнего подростка в Сердобске.

Трагедия произошла на реке Сердобе в воскресенье, 23 июня.

«Ведение спасательных работ проводилось в ночное время - с 22:30 до 1:00. Место ведения работ при этом освещалось с помощью световой башни, затем работы были приостановлены из-за плохой видимости и возобновлены в 3:00», - сообщили в ГУ «ППСЦ».

Утром 24-го числа тело погибшего нашли, извлекли из воды и передали полицейским. При первоначальном осмотре каких-либо повреждений на нем не обнаружили.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователи устанавливают все обстоятельства смерти несовершеннолетнего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как стало известно, мальчик приехал в Сердобск с родителями из Мурманской области, на речку пошел вместе с родственниками. В какой-то момент они потеряли его из виду и позвонили в полицию.

Источник — фото pozhar.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.06.2019 16:10|

Шурналист!!! Как, работают спасатели, ясно... Теперь, давайте про сварщиков!... А почему нет?

Гость|24.06.2019 16:13|

а что не так то? сварщик

Гость|24.06.2019 16:13|

Гость писал(a):

про сварщиков!..
кстати да они и ночью тоже работают

Гость|24.06.2019 16:17|

ну и работай. к данной теме какое это имеет отношение?

Гость|24.06.2019 16:24|

А за чем ночью то искать было или надеялись что откачают/

Гость|24.06.2019 16:55|

Гость писал(a):

а что не так то? сварщик
Завидую, блин..)))

А не так то, что Шурналист, одну новость размазал на два дня росписи, для объёма добавив бесполезностей!!!

Я за то, что бы новости в регионе публиковались профессионально и профессионалами. А ВЫ?

Гость|24.06.2019 16:57|

А так... После сварщиков..,.. можно и про гинекологов ночных...

Гость|24.06.2019 16:59|

ночные бабочки про них тоже можно новостнуть про их не легкий труд.

Гость|24.06.2019 20:32|

Не понятно!Писали в другой заметке ,что утонул днем!Почему ночью искать стали?Кошмар!

Гость|24.06.2019 20:33|

Гость писал(a):

Не понятно!Писали в другой заметке ,что утонул днем!Почему ночью искать стали?Кошмар!
По ночному тарифу платят больше

Гость|24.06.2019 22:27|

Да потому, что родители сначала пытались его найти на берегу. Они сначала и мысли не допускали, что он мог утонуть. Искали на берегу. И только потом обратились в полицию. Вопрос : чем они были так заняты, что упустили из виду сына и не обратили внимание, что его уже давно нет рядом с ними. Есть два варианта : или весело было или уснули на солнышке. Хотя теперь это уже не имеет никакого значения. Очень жалко мальчика, жизнь только началась юношеская. Все было только впереди.,а теперь только царство небесное. Родителям очень искренние соболезнования.,

Гость|26.06.2019 13:35|

Трагедия произошла в выходной день, днем в людном месте, на пляже наверное, а свидетелей и очевидцев нет. Как-то странно?!

Имя: Гость