Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|22:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
20.06.2019|10:41

Утром в четверг, 20 июня, на улице Тернопольской в Арбекове на пешеходном переходе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали дети.

По предварительным данным, в 8:40 напротив дома № 16 23-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia сбил 39-летнюю женщину и двух детей - 11-летнего мальчика и 5-летнюю девочку.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, всех пешеходов доставили в медицинское учреждение. Точной информации об их состоянии нет.

19 июня на трассе М5 в Пензе под колесами фуры погибла пожилая женщина. 15-го числа на том же участке 45-летний водитель «Лады-Гранты» сбил 32-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировали.

0
0
0
0
 
Гость|20.06.2019 10:57|

ОПЯТЬ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД.!!! Новая игра, убей на пешеходном переходе?

Гость|20.06.2019 11:03|

penzainform.ru писал(a):

23-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia
Как хорошо было без вас!

Гость|20.06.2019 11:06|

Гость писал(a):

ОПЯТЬ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД.!!! Новая игра, убей на пешеходном переходе?
А у нее что, глаза чем то обшиты и она не видит куда идет? Идиотов за рулями сейчас столько, что нужно самой быть внимательнее и понимать о своей безопасности, что она в своих руках, а не слепо верить пропаганде ГИБДД.

Гость|20.06.2019 11:17|

А если вас на тротуаре подобный идиот собьет?? Может дело в другом, а не только во внимательности??

Гость|20.06.2019 11:19|

Заголовок - огонь!!! Нексия сама сбила...

Гость|20.06.2019 11:24|

Гость писал(a):

А если вас на тротуаре подобный идиот собьет?? Может дело в другом, а не только во внимательности??
Я и говорю - смотреть надо куда идешь, тем более с детьми - вон сколько идиотов за рулями, даже на переходах сбивают. Или ты тоже идиот, не понимающий элементарных вещей?

Гость|20.06.2019 11:31|

Граждане, не будьте тупыми буртасихами. При пересечении проезжей части (даже на зеленого человечка) исходите из концепции, что все водители идиоты (пусть это не так, но на авто же не написано..) - смотрите внимательно по сторонам и не торопитесь. Это спасет ваши жизни.

Гость|20.06.2019 11:54|

Работаю напротив этого перехода, за год как минимум 10 ДТП на переходе было.

Гость|20.06.2019 12:57|

Не должно быть на 4-х полосных дорогах нерегулируемых пешеходных переходах. По поограмме безопасные дороги навешали кучу знаков, лучше бы светофоров для пешеходов с кнопками поставили.

Гость|20.06.2019 13:07|

У вам в абреково одни кретины!

Гость|20.06.2019 13:29|

Самые ужасные переходы там ,ещё на кругах ,непонятно куда смотреть,я лучше тормозить буду чаще на светофоре ,пусть переходы будут регулируемые!!!

Гость|20.06.2019 13:35|

Это все от большого знания ПДД

Гость|20.06.2019 13:56|

Таких горе водителей нужно пожизнено лишать прав!На трассах они игнорируют пешеходный переход!Где камеры?Куда несутся?Здоровья пострадавшим!

Гость|20.06.2019 14:15|

Очередной водятел за рулем...

Гость|20.06.2019 15:00|

penzainform.ru писал(a):

23-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia
очередной ненавидящий женщин и детей.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость