Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 июл 2019|15:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  70.59  |  $  62.95
 
16.06.2019|10:12

В воскресенье, 16 июня, в селе Чемодановка Бессоновского района на федеральной трассе М5 «Урал» случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Сообщение об аварии появилось в социальной сети. «В Чемодановке пробка в обе стороны из-за аварии. Время 8:28», - написал очевидец последствий ДТП.

Предположительно, столкнулись два автомобиля, один из которых Hyundai. Судя по выложенной в Сети фотографии, иномарка после удара вылетела на обочину, в машине сработали подушки безопасности.

На место прибыли сотрудники ГИБДД и медики. Официальных данных о пострадавших пока нет.

«От Кижеватова все стоит», «Видимо, движение реверсионное. Опять стоим», - посетовали автомобилисты.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|16.06.2019 10:38|

жертвы есть ??

Гость|16.06.2019 11:00|

Труп накрытый одеялом на обочине.

Гость|16.06.2019 11:26|

Трасса стоит от Пензы до Трофимовки. В обе стороны.

Гость|16.06.2019 11:27|

когда построят нормальную трассу ???? с разделителями с отбойниками с 2 полосами в каждую сторону и регулируемыми перекрестками в населенных пунктах.

Гость|16.06.2019 11:46|

Есть, водитель сканчался на месте

Гость|16.06.2019 12:09|

Гость писал(a):

когда построят нормальную трассу ???? с разделителями с отбойниками с 2 полосами
А для чего?

Гость|16.06.2019 12:24|

А для чего?

Как для чего? Чтобы по Чемодановке гонять под 200!

Гость|16.06.2019 13:06|

У нас теперь чемодановка пуп земли! Всё для неё!

Гость|16.06.2019 13:36|

Движение реверсионное? Не диверсионное? Журналисты " Пензаинформ", где вы учились?

Имя: Гость