Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 окт 2019|00:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  71.57  |  $  64.24
11.06.2019|11:23

Межмуниципальный отдел МВД России «Ковылкинский» (Мордовия) разыскивает 46-летнего жителя села Паны Наровчатского района Владимира Анатольевича Коршунова, пропавшего без вести.

10 июня около 5:00 он самовольно покинул хирургическое отделение Ковылкинской межрайонной больницы.

На вид мужчине 43 года - 45 лет, рост - 170-175 сантиметров, телосложение среднее, лицо овальное, глаза карие, брови широкие, волосы короткие рыжие, лицо загорелое, на правой ноге - термический ожог.

В день исчезновения на нем были надеты серая майка без рукавов, темно-синее трико с тремя белыми полосками, обувь - коричневые сандалии на липучках.

«Если вам известно местонахождение Коршунова В. А., просим сообщить по номерам телефонов: 8 (83453) 2-17-44, 8 (83453) 2-18-33 либо 02», - обратились к населению полицейские.

Источник — фото 13.мвд.рф
0
0
0
0
 
Гость|11.06.2019 11:54|

Что такое "трико"?

Гость|11.06.2019 11:59|

Тебе то зачем это знать?

Гость|11.06.2019 12:05|

Гость писал(a):

Что такое "трико"?
Это такой адидас.

Гость|11.06.2019 12:10|

Гость писал(a):

Что такое "трико"?
тришки, треники

Гость|11.06.2019 12:12|

А что у нас больных щас полиция разыскивает?больница уже тюрьмой считаеться?я тоже сбегал че теперь меня надо поймать и закрыть.в россии маразм крепчает

Гость|11.06.2019 12:16|

Гость писал(a):

А что у нас больных щас полиция разыскивает?
так мож он томограф прихватил?

Дмитрий Н. Мотовилов|11.06.2019 12:18|

Трикотажный костюм. Из тонкой вязаной материи.

Гость|11.06.2019 12:54|

трико это штаны из времен СССР с вечно растянутыми коленками

Гость|11.06.2019 14:32|

Верни, гад, казенные трико и сандалии.

Гость|11.06.2019 14:35|

он просто ушел, не хочет лечиться.

Гость|11.06.2019 14:39|

видели,похож на заведующего неврологическим отделением областной больницы.

так мож он томограф прихватил?

ему томограф будет не лишним

Гость|11.06.2019 14:44|

Сбежал из хирургического отделения,он испугался наверное операции вот и сбежал,а операция вынужденная,без операции он не жилец. Вот и ищут с полицией. Его где нибудь найдут трупом,а родные скажут в хирургии лежал,обвинят больницу. Люди разные кто то поверит что сам сбежал,а кто то скажет в хирурги и в суд.

Гость|11.06.2019 16:08|

Это не Стрючков?

Гость|11.06.2019 18:02|

в описании внешности глаза карии, на фото далеко не карии...