Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|06:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Дождь |
  71.88  |  $  64.99
11.06.2019|15:38

В Пензе организована проверка по факту смерти 45-летнего мужчины в гараже на улице Ладожской. Его тело обнаружили утром в понедельник, 10 июня.

Сосед по гаражу услышал звук работающего автомобиля в закрытом боксе и заподозрил неладное. Он привел на место бывшую жену хозяина гаража, но у той ключей при себе не оказалось, а дверь была заперта изнутри.

Вместе они вызвали сотрудников пожарно-спасательного центра, которые вскрыли бензорезом ворота и нашли внутри погибшего. Он находился не в салоне автомобиля, а в самом гараже, рядом лежали инструменты.

«В ходе первоначального осмотра каких-либо повреждений на погибшем не обнаружено. По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила от отравления угарным газом», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Сейчас следователь устанавливает все обстоятельства смерти пензенца. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник — фото pozhar.pnzreg.ru, penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.06.2019 16:02|

Куплю гараж

Гость|11.06.2019 16:16|

Дешевле продают,если шкварка пополза. Здесь Ты в пролёте.

Гость|11.06.2019 16:42|

Ладно,пургу-то гнать!Выхлопные газы очень полезны для здоровья и озонового слоя.А,вот,курение очень вредит здоровью!Обкурился бедолага...

Гость|11.06.2019 16:42|

Самоликвидатор. Первый с увеличенным возрастом до 78 уже стартанул.

Гость|11.06.2019 16:54|

а ворота гаража ,дверь гаража как закрывалась на щелчок или с оборотами замка

Гость|11.06.2019 16:55|

где он работал

Гость|11.06.2019 17:44|

В такую жару, в закрытом металлическом гараже делать ремонт машины с заведённым двигателем? Как определили, что закрыто изнутри? А что дубликатом ключей нельзя закрыть снаружи? Убийство, инсценированное под несчастный случай или самоубийство?

Гость|12.06.2019 00:32|

почему не указывают номер дома

Ладожская №

где эти гаражи стоят

что за гск

где он работал

Гость|12.06.2019 08:32|

Гость писал(a):

В такую жару, в закрытом металлическом гараже делать ремонт машины с заведённым двигателем? Как определили, что закрыто изнутри? А что дубликатом ключей нельзя закрыть снаружи? Убийство, инсценированное под несчастный случай или самоубийство?
Полагаю инсульт или инфаркт.Вопрос в другом.Отчего? А угарный газ после смерти накопился.Закроют дельце по бырому.

Гость|12.06.2019 08:33|

От чего...

Гость|12.06.2019 08:33|

Спасибо.

Гость|12.06.2019 14:27|

Какой инсульт.. скорей суицид.

Имя: Гость