Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|08:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
29.05.2019|17:07

Маршрутка попала в аварию на улице Пушкина у остановки общественного транспорта. В положенном месте водитель совершал привычную процедуру посадку-высадку пассажиров. Правда, на этот раз все пошло не так: в микроавтобус врезался автомобиль с «шашечками».

«Удар сильный был, и женщина беременная упала, она заходила в маршрутку. Ее увезли, состояние адекватное», - рассказал водитель микроавтобуса.

Чуть позже в областном управлении ГИБДД уточнили, что пострадавшая 1985 года рождения доставлена в медицинское учреждение. Другие люди в салоне маршрутки (по подсчетам водителя, их было 10) целы и невредимы.

В такси сработала подушка безопасности. Капот «Лады-Гранты» смяло. Есть повреждения и на маршрутке. После оформления ДТП легковая машина своим ходом не смогла уехать, потребовалась помощь эвакуатора.

0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 18:55|

Яндекс...одни головотяпы за рулем.

Гость|29.05.2019 19:04|

Что за женщина? Не та ли, которая здесь всё хотела забеременеть в яндекс-маршрутке?

Гость|29.05.2019 19:09|

А есть другие службы такси? И там реально другие водители?

Гость|29.05.2019 20:01|

Есть.Там условия работы,в отличии от "яшек"другие.Чтобы "яшке"заработать чисто себе за 12 часов,не считая аренды авто,бензина и покупки смены или процент с заказа,ему надо в среднем 17 мин.на выполнениие заказа.Вот и гоняют по городу.

Гость|29.05.2019 20:08|

Как будто остальные не гоняют. Ездили - знаем.

Гость|29.05.2019 20:23|

Яндекс зло я какбывший обклеяш утверждаю, очень тяжело эмоционально, то рейтинг падает, то блокировка надуманная, то деньги выбираешь, то с жалобами разбираешься.и это все в пути.

Гость|29.05.2019 20:35|

Ну да... В остальных то можно по полчаса заказ ждать. Вы ж элита, мечтаете вернуть цены 5тилетней давности.

Фиг вам, неудачники. За копейки возить будете

Гость|29.05.2019 20:36|

А работать вообще то тяжело. Особенно если мозгов и знаний нет. Или такси или охрана.

Гость|29.05.2019 20:36|

а ребёнок-то от кого? что за интриги опять?

Гость|29.05.2019 21:25|

Надеюсь илитному таксисту по его харе подушкой нормально приложило.

Гость|29.05.2019 21:41|

Нужно всех такситов в яндекс допускать на рейс со справкой. Мед освидетельствования. А то там обкуреные ездиют. Или вмазаные а то что 12 часов .как могут они ездит если за рулем не больше 6-8 часов можно. Уроды и те и другие

Гость|29.05.2019 21:46|

Работадалеть куда смотрит. Нужно стпвить всем городом запретить Яндекс такси . нужно Путину писать что твориться. С Яндекс такси. Это каждыц день по три аврии с учатием этого такси. Может что решит

Гость|29.05.2019 21:46|

Я работаю в "Яндексе".Летаю стрелой.Ни одной аварии.Пассажиры всю дорогу молчат.

Гость|29.05.2019 21:57|

А я илитный таксист. Стою кофе пью и жду жирный заказ. И попукиваю.

Гость|29.05.2019 22:34|

Хотелось бы ответить гостю20:35 придурок диванный,у яшек завышенные цены,а ты ведешься лошара

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость