Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|09:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
24.05.2019|16:34

В пятницу, 24 мая, на 47-м году жизни скоропостижно скончался судья Мокшанского районного суда Вадим Наумов.

Трагедия произошла во время семинара, проходившего в Пензенском областном суде.

Как рассказали в пресс-службе Мокшанского суда, Вадим Юрьевич почувствовал себя плохо и упал. Коллеги вызвали скорую помощь, но когда медики подъехали, было уже поздно.

«В. Ю. Наумов был профессионалом своего дела, высококвалифицированным судьей, заслужил авторитет и уважение своих коллег. В памяти многих людей он остался человеком светлым, доброй души, умеющим создать вокруг себя особую атмосферу», - говорится в некрологе, размещенном на сайте ведомства.

Помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая сообщила, что по факту скоропостижной смерти судьи проводится доследственная проверка.

Источник — http://mokshansky.pnz.sudrf.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.05.2019 16:46|

тромб?

Гость|24.05.2019 16:55|

В Пензенском сообществе судий все профессионалы своего дела и высококвалифицированные судья. penzainform.ru писал(a):

по факту скоропостижной смерти судьи проводится доследственная проверка
а чо ее проводить или есть подозрения какие

penzainform.ru писал(a):

скоропостижно скончался

Гость|24.05.2019 17:08|

Я надеюсь только на Суд Всевышнего.

Гость|24.05.2019 17:19|

Вадим,скорбим...так рано,почему???слёзы скорби...

Гость|24.05.2019 17:24|

Гость писал(a):

так рано,почему
здоровье слабоватое было,сердечная мышца не на тренирована.

Гость|24.05.2019 17:28|

Скоро перед другим судом предстанет интересно куда попадет в рай или ад?

Гость|24.05.2019 17:28|

до Пенсии не дотянул...

Гость|24.05.2019 17:30|

penzainform.ru писал(a):

когда медики подъехали, было уже поздно
итальянская забастовка ?

Гость|24.05.2019 17:31|

ему до пенсии еще работать и работать

Гость|24.05.2019 17:35|

Гость писал(a):

по факту скоропостижной смерти судьи проводится доследственная проверка

а чо ее проводить или есть подозрения какие

Ну а если отравление?

Гость|24.05.2019 17:38|

Очень хороший человек и грамотный судья.... вечная память, Вадим Юрьевич!

Гость|24.05.2019 17:42|

Гость писал(a):

ость|24.05.2019 17:38|

Очень хороший человек и грамотный судья.

тогда точно в рай?

Гость|24.05.2019 17:43|

Гость писал(a):

ему до пенсии еще работать и работать
Пенсия у нас это миф. Особенно это мужиков касается. Работают пока не испустят дух.

Гость|24.05.2019 17:50|

Очень жаль....Вадим, так рано ушел! Скорбим! Соболезнование маме Наталье Александровне, супруге...

Гость|24.05.2019 17:52|

А как же пенсия в 65?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость