Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
18.05.2019|16:43

Сотни людей оказались на улице - посетителей и сотрудников торгово-развлекательного центра «Коллаж» срочно эвакуировали. В бытовом помещении, расположенном на первом этаже, случилось возгорание.

Пока на месте ЧП работали следователи регионального управления МЧС, охрана никого не подпускала близко к зданию. Крепким мужчинам приходилось отгонять подальше разыгравшуюся детвору. Судя по лицам покупателей, пожар мало кого испугал.

«Просто охранник сказал: «Горим. Выходим»», - отметила девушка.

Другие же услышали звук пожарной сигнализации и поспешили покинуть здание. В выходные дни многие пензенцы отдыхают там вместе с детьми.

«Было открыто, практически без давки, народа было мало, повезло. Дети, конечно, испугались, кто-то заплакал, но я думаю, что все прошло нормально», - заключил мужчина.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Пензенской области, площадь пожара составила шесть квадратных метров. Сотрудникам торгово-развлекательного центра удалось справиться с огнем еще до приезда спасателей.

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2019 19:46|

Парни в шортиках были?

Гость|18.05.2019 20:36|

А с мужиком че , которого скорая увезла?

Гость|18.05.2019 21:11|

Самое интересное,что мы только оплатили 750руб (безлимит) детскую площадку и через 10мин объявили пожарную тревогу .Сотрудница деньги не вернула,сказав,что ребенок после пожарной тревоги может вернуться вновь на площадку.Однако ждать пришлось О-ОЧЕНЬ долго-более 4часов!..Никого в здание не пускали.В итоге мы не выдержали и уехали в 17.00. В итоге-750руб на ветер...и мы не одни такие.

Гость|18.05.2019 21:15|

А ещё интересно,что сотрудники справились сами,а пожарные машины всё ещё долго стояли...на всяк случай что ли? И почему всех посетителей заставили так долго ждать,не пускали в здание? Сказали бы заранее,что на сегодня больше неоткроемся или откроемся через столько +то часов

Гость|18.05.2019 21:51|

Странно,недавно в Пассаже тоже какой то обувной отдел загорелся.Из чего же сейчас обувь делают?

Гость|18.05.2019 21:52|

Гость писал(a):

В итоге мы не выдержали и уехали в 17.00. В итоге-750руб на ветер
В чём проблема, завтра или в понедельник приезжайте к предпринимателю и затребуйте свои средства. Обязаны вернуть.

Гость|18.05.2019 22:09|

Эт че 750 рэ за потусоваться детёнку на площадке? Не хило детишки стоят. Бегу рожать, чуть не падаю от щастья.

Гость|18.05.2019 22:18|

Стригут с детных, даа.

Гость|18.05.2019 22:31|

А на 2 этаже пожарной сирены слышно не было

Гость|18.05.2019 22:39|

В ВК была реклама пол то, что опять в Коллаже на втором этаже кинотеатр хотят открыть . Про Кемерово забыли все?

Гость|18.05.2019 22:44|

А игровые комнаты в таких случаях как искать своего ребёнка? Даже никаких оповещений не было на 2 этаже. После даже страшно с ребенком идти туда

Гость|18.05.2019 23:05|

Игровые комнаты это для тех, кто не умеет сама занять своего ребенка?

Гость|18.05.2019 23:06|

но что я магу сказать плохо надо всё обрабатывать всё заново не чесна ? не понравилась ета история

Гость|19.05.2019 06:41|

Отдыхать с детьми надо дома или на природе (в деревне, на пруду, на даче и т.п.), а не в мажорном ристалище.

Гость|19.05.2019 08:47|

Гость писал(a):

Эт че 750 рэ за потусоваться детёнку на площадке? Не хило детишки стоят. Бегу рожать, чуть не падаю от щастья.
Потому что большинство получает 100 и больше в месяц. Это только тут все про какие то 15 говорят.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость