Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|10:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
  73.83  |  $  66.55
16.04.2019|13:20

В Пензе в понедельник, 15 апреля, при падении с высоты погиб 37-летний горожанин. Сигнал о ЧП поступил диспетчеру экстренных служб в 21:37.

«По предварительным данным, мужчина выпал из окна 9-го этажа дома на улице Глазунова на крышу примыкающего к зданию строения. От полученных травм он скончался на месте», - сообщили в пресс-службе областного УМВД России.

Региональное управление Следственного комитета РФ проводит проверку по факту случившегося.

Сотрудники пожарно-спасательного центра при помощи альпинистского снаряжения сняли с крыши тело мужчины и на носилках спустили вниз.

По неподтвержденным данным, пензенец пытался спуститься из окна по связанным простыням.

Источник — фото pozhar.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.04.2019 14:37|

От жары спасался!

Гость|16.04.2019 14:48|

Лучше умереть на воздухе, чем жить в жаре

Гость|16.04.2019 15:00|

все равно бы не дожил...

Гость|16.04.2019 15:14|

Гость писал(a):

Лучше умереть на воздухе, чем жить в жаре
Зря мечешь бисер перед свиньями, мудрый человек, они не поймут. Лучше выйди на воздух. В идеале через окно девятого этажа

Гость|16.04.2019 15:21|

Сколько Пензинформ получает от рекламы "параши"для похудания?

Гость|16.04.2019 18:48|

Запахло весной!...

Соболезнования...

Гость|16.04.2019 19:51|

Был бы дома, горя не было...

Гость|16.04.2019 22:16|

Самоликвидация бывает.

Гость|16.04.2019 22:24|

На субботник идти не хотел. Теперь вот и он не пойдёт на субботник.

Гость|16.04.2019 22:29|

До пенсии немного оставалось

Гость|17.04.2019 07:24|

Икар?

Гость|17.04.2019 09:56|

Какие же вы все циники,человек погиб,плохой,или хороший,не важно,зачем все ОПОШЛЯТЬ?

Гость|17.04.2019 11:14|

Гость писал(a):

Какие же вы все циники,человек погиб,плохой,или хороший,не важно,зачем все ОПОШЛЯТЬ?
Т.е это только мы циники? А вы из своей норки молча на всех поглядываете?

Гость|17.04.2019 14:32|

Мы из своей норки по крайнем мере умеем сочувствовать,и не превращать горе человеческое в ваше циничное (кто круче другого пост НАРИСУЕТ) тема совершенно не имеет значения,лишь бы написать КРУЧЕ другого...Гады вы,нет скорее гаденыши......

Гость|17.04.2019 14:50|

Гость писал(a):

Мы из своей норки по крайнем мере умеем сочувствовать,
"Не учите меня жить - помогите материально."

Блаженная, ты бы вместо своего показательного ущербного скулежа помогла бы родственникам погибшего...

Или тебе блаженной слабо помочь людям? Или ты только скулить прилюдно и лицемерно умеешь?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость