Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|00:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
16.04.2019|13:00

Во вторник, 16 апреля, пензенцев, прогуливавшихся по улице Московской, обеспокоило большое количество спецавтомобилей у ТЦ «Империя».

«На Московской движуха, какой-то «Альфа банк» оцепили, четыре машины ментовские. Они постояли минут 40 и теперь разъезжаются, учения мб», - написал горожанин по имени Егор в редакцию ИА «ПензаИнформ».

В пресс-службе регионального УМВД России уточнили, что в 12:12 в правоохранительные органы поступил сигнал об обнаружении в зоне терминала бесхозной коробки.

«На место прибыли представители экстренных служб, оцепили территорию. Оказалось, что это забытая почтовая посылка», - пояснили в ведомстве.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2019 14:36|

penzainform.ru писал(a):

оцепили, четыре машины ментовские.
тьфу ты! а я то сослепу не разглядел, шо енто цитата... - подумалось, что редахтуры ужо начали ментов ментами называть...

Гость|16.04.2019 14:46|

Наверняка в коробке были каловые массы.

Гость|16.04.2019 14:59|

А что вчера вечером было в первой музыкальной школе?

Гость|16.04.2019 15:01|

Гость писал(a):

Наверняка в коробке были каловые массы.
яички пасхальные там были.

Гость|16.04.2019 16:34|

Молодцы наши спецслужбы, что так реагируют. Это значит нас защищают. Кто сейчас не понимает этого, громче всех кричат когда что-то случается.

Гость|16.04.2019 18:19|

Когда что-то случится - случится трагедия: экстренные службы на помогут, не защитят.

Гость|16.04.2019 19:18|

Они уменьшают риск возникновения подобного. Присоединяюсь молодцы.

Гость|17.04.2019 04:36|

Почему же из Макдональдса никого не эвакуировали???

Гость|17.04.2019 08:31|

глупые игры,когда что-то случается ("Хромая лошадь","Зимняя вишня"метро) и т.д. никто ничего сделать не смогут.

Гость|17.04.2019 08:34|

Гость писал(a):

глупые игры,когда что-то случается ("Хромая лошадь","Зимняя вишня"метро) и т.д. никто ничего сделать не смогут.
Иди в майнкрафт играй, это твой уровень развития.

Имя: Гость