Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|14:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  71.34  |  $  64.55
13.03.2019|11:47

Во вторник, 12 марта, на улице Ладожской в микрорайоне Арбеково случилось необычное ДТП. В аварию попала иномарка Skoda Octavia.

Предварительно установлено, что в 19:00 напротив дома № 11 водитель автомобиля - 32-летний мужчина - врезался в световую опору, так что после удара столб рухнул на проезжую часть.

«Движение в сторону Глазунова перекрыто», - написал очевидец происшествия в одной из групп социальной сети «ВКонтакте».

В отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области уточнили, что в результате ДТП никто не пострадал.

Источник — фото Игоря Игорева, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|13.03.2019 12:03|

Давно известно, что столбы в Пензе пьяные и дорогу перебегают в неположенном месте.

Гость|13.03.2019 12:11|

Пензаинформ а своих новостей нет? Берете у других? Стыдно должно вам бвть

Гость|13.03.2019 12:21|

Похоже тоже магнитные наклейки успел снять?

Гость|13.03.2019 12:37|

penzainform.ru писал(a):

В аварию попала иномарка Skoda Octavia.

Это столб переходил дорогу в неположенном месте.

Гость|13.03.2019 13:02|

Ну где этот псих с комментарием про пузо и девушку?? А вычитал я ...что спёкся

Гость|13.03.2019 18:00|

Где Ладожская и где Глазунова? Вы хоть на карту глядите, прежде чем писать

Гость|14.03.2019 13:21|

Значит, поленились сами съездить, хотя я им звонил об зтом ДТП. И там ещё 4 машины пострадали: три в "паровозике"( видимо, резко тормознули), и ещё одна ушла вправо в сугроб.

Гость|15.03.2019 11:06|

Гость писал(a):

Где Ладожская и где Глазунова? Вы хоть на карту глядите, прежде чем писать
А сам давно глядел? Глазунова начинается у Ладожской, 1 и идет перпендикулярно к пр.Строителей.

Имя: Гость