Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 авг 2019|21:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
12.02.2019|14:45

Полиция и волонтеры разыскивают 17-летнего жителя Пензы Арсения Андреевича Виноградова. В понедельник, 11 февраля, в 9:00 он ушел из дома и не вернулся.

«Заявление о пропаже несовершеннолетнего поступило в 19:14 того же дня от его матери», - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Рост пропавшего 185 сантиметров, телосложение спортивное, волосы короткие, светло-русые, по бокам коротко стриженные, глаза зеленые.

В день исчезновения на нем была темно-синяя ветровка, узкие синие джинсы с заплаткой на левом колене, коричневая вязаная шапка и ботинки того же цвета.

Всех, у кого есть информация о местонахождении Арсения Виноградова, просят позвонить по телефонам: 02, 112, 8(800) 700-54-52.

Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
0
 
Гость|12.02.2019 15:15|

Может быть в лесу за комбинамьм Биосинтез? Торчки совсем лыжню затоптали и пол леса перекопали-закладки ищут.

Гость|12.02.2019 15:27|

Гость писал(a):

Торчки совсем лыжню затоптали и пол леса перекопали-закладки ищут.
Со слов сми, министр спорта Павел Колобков заявил, каждый второй россиянин, тем или иным способом, будет привлечен к спорту...

Так вот, а не приравнять ли торчков к спортивному ориентированию?

Гость|12.02.2019 15:51|

у людей горе , а вы издеваетесь... совсем сострадания нет! идиоты!

Гость|12.02.2019 16:02|

почему так часто стали люди пропадать ??? что это ......хоть в каком районе то город не маленький .кто то где то видел .

Гость|12.02.2019 17:58|

penzainform.ru писал(a):

11 февраля, в 9:00 он ушел из дома
penzainform.ru писал(a):
Заявление о пропаже несовершеннолетнего поступило в 19:14 того же дня от его матери
Что то здесь не чисто. В 7 часов вечера уже заявление написали.

Гость|12.02.2019 22:20|

На улице зима-а он в ветровке.

Гость|13.02.2019 00:05|

Подросток...Может у кого то из друзей затусил Будем надеяться что с ребенком все в порядке

Гость|13.02.2019 13:03|

а где этот дурачок, который вечно тут под такими новостями про "детишек" пишет? Неужели снова в ПНД лежит? или тоже потерялся...

Гость|13.02.2019 14:15|

Родителей совсем не жалеют.Идут и вешаются.

Гость|13.02.2019 14:55|

Нашли?

Гость|13.02.2019 15:22|

Нашли погиб

Гость|13.02.2019 15:22|

Нашли мёртвым, у пруда в Рамзае.

Гость|13.02.2019 15:22|

((((

Гость|13.02.2019 15:42|

Эх как жаль парня,а ещё жальче родителей, хоть что с ним случилось, кто знает?

Гость|13.02.2019 15:49|

Какое горе...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость