Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|01:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
09.01.2019|22:06

Жители почти 80 индивидуальных домов в Ахунах остались без холодной воды. Подачу ресурса пензенцам приостановили в связи с порывом водопровода.

По информации Единой дежурной диспетчерской службы г. Пензы, ЧП произошло вечером в среду, 9 января.

«Ведутся работы по восстановлению водоснабжения населения. Соблюдение требований законодательства о допустимых перерывах в подаче коммунальных ресурсов находится на контроле органов прокуратуры», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший прокурор области Светлана Артамонова.

30 декабря порыв произошел у многоэтажного дома № 156 на проспекте Строителей. На несколько часов были отключены от водоснабжения 7 домов.

31 декабря очередная коммунальная авария случилась на улице Тимирязева. Без холодной воды оставались 25 жилых домов частного сектора и Дворец детского (юношеского) творчества.

0
0
0
0
 
Гость|09.01.2019 22:57|

Орден Ильину!!!

Гость|09.01.2019 22:59|

Почему губернатор не появляется там где проблемы,аварии,ЧП и тд,а лишь посещает те места,где что то открывается,вводится в эксплуатацию?! Губернатора не интересуют проблемы граждан региона?!

Гость|09.01.2019 22:59|

посмертно...

Гость|09.01.2019 23:05|

Я всё думал, что-же за прорывы в светлом будущем нам обещают, а оказывается вон они какие.

Гость|09.01.2019 23:22|

воду дали, спасибо мужчинам, которые на морозе много часов устраняли аварию.

Гость|09.01.2019 23:26|

Гость писал(a):

Я всё думал, что-же за прорывы в светлом
Тебе думать вообще вредно, усвой это.

Гость|09.01.2019 23:30|

по себе судишь? за барана думают другие...

Гость|09.01.2019 23:31|

Гость писал(a):

по себе судишь? за барана думают другие...
Думающий баран - это смешно. Не в свои сани не садись.

Гость|09.01.2019 23:35|

Вот и я о том же, тебе барану не надо думать, не смеши окружающих))

Гость|09.01.2019 23:41|

...но ещё смешнее - это некий "думающий небаран". Вообще ржака.

Гость|09.01.2019 23:43|

сам то понял что сказал, баран?

Гость|09.01.2019 23:45|

"небаран" лает - ветер носит

Гость|10.01.2019 00:16|

И без света на часок половина ахун заодно

Гость|10.01.2019 06:54|

Мой друг, отчизне посвятим трубы ужасные порывы!

Гость|10.01.2019 08:05|

спасибо, мужики. в мороз ночью работали.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость