Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|12:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  63.12
 
07.09.2018|13:07

В четверг, 6 сентября, наряд вневедомственной охраны Росгвардии прибыл по вызову, поступившему из бара на улице Чаадаева в Пензе.

Администратор бара рассказал стражам порядка, что некоторое время назад в помещение зашла пожилая женщина. Посетительница оказалась глухонемой. Тем не менее ей удалось на языке жестов изложить просьбу вызвать сотрудников правоохранительных органов.

Росгвардейцы предложили ей лист бумаги и ручку, на которых она написала свои данные. Стражи порядка связались с дежурной частью и выяснили, что 92-летняя пенсионерка утратила контакт с близкими и находится в розыске.

«Правоохранители отвезли бабушку в отдел полиции, где связались с ее родственниками», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Источник — фото пресс-службы Управления Росгвардии по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|07.09.2018 14:29|

Гость писал(a):

Молодцы!
Кто? Это бабушка молодец - в 92 года будучи глухонемой сообразила придти и попросить о помощи, да ещё и объяснила всё.

Гость|07.09.2018 14:50|

Гость писал(a):

Кто? Это бабушка молодец - в 92 года будучи глухонемой сообразила придти и попросить о помощи, да ещё и объяснила всё.
Все молодцы...

Гость|07.09.2018 15:31|

Тогда всем по сладкому прянику!

Гость|07.09.2018 15:35|

Глухонемой мальчик жестами показал, что его зовут Хуан.

Гость|07.09.2018 18:37|

Самореклама- вот что это

Гость|07.09.2018 22:52|

А полиционеры куда исчезли?

Гость|07.09.2018 22:57|

Гость писал(a):

А полиционеры куда исчезли?
За очередными подвигами ))

Гость|07.09.2018 23:52|

На звание героев России уже походу претендуют, какие достойные полицейские...помогли старушке, не бросили в беде, хорошая новость)))

Имя: Гость