Telegram

То, что пережили несколько пенсионеров на остановке «Улица Громова», можно увидеть только в фильмах-катастрофах. В остановочный павильон на полной скорости врезался легковой автомобиль. Через секунду на только что мирном пятачке оказалось пять пострадавших. Одна женщина погибла. Ее тело было буквально разорвано машиной.

По словам прибывшего на место происшествия начальника управления ГИБДД УВД по Пензенской области Владимира Едалова, автомобилем управляла молодая женщина. По неизвестной пока причине она выехала на полосу встречного движения и врезалась в остановку.

Пенсионеры возвращались с кладбища и ждали троллейбус. По их словам, никаких помех на пути легковушки не было. Специлисты говорят, что вина водителя очевидна. Состояние бывшей за рулем женщины внушает работникам ГИБДД мысль о необходимости проведения наркологической экспертизы. Кстати, на «Жигулях» логотип такси. Однако лицензии на право ведения подобной деятельности в салоне не обнаружили.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети