Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|08:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Ясно |
  71.16  |  $  64.52
01.10.2019|13:29

На заседании комиссии Пензенской гордумы, состоявшемся во вторник, 1 октября, депутаты обсудили изменения в бюджете.

В текущем году объем доходов составит 14 млрд 361 млн рублей, расходов - 15 млрд 81,6 млн рублей. Дефицит, таким образом, ожидается в размере 720,6 млн рублей.

Как доложила начальник Финансового управления Пензы Ольга Завьялкина, в основном изменяются безвозмездные поступления, идущие в городскую казну из вышестоящего бюджета.

Так, Пенза получит из областного бюджета деньги на строительство инженерных коммуникаций в местах массовой застройки, исполнение отдельных полномочий, меры социальной поддержки и обслуживание лиц пожилого возраста.

Уменьшаются перечисления на компенсацию отдельным гражданам взносов на капремонт общего имущества, единовременные выплаты в случае рождения третьего и последующего детей, а также ежемесячные выплаты в связи с рождением первого ребенка.

«Кроме того, мы предлагаем внести в расходную часть экономию бюджетных средств по результатам торгов, которые прошли за 9 месяцев. Это приобретение продуктов питания и основных средств, капремонта, строительство сетей водоснабжения и ряд других направлений», - доложила Ольга Завьялкина.

Комментируя уменьшение субвенций на выплаты при рождении детей, глава Пензы Владимир Мутовкин посетовал: «Не рождают у нас столько детей, чтобы полностью истратить все деньги, выделенные областным бюджетом».

0
0
0
0
 
Гость|01.10.2019 13:59|

Неположены эти выплаты потому что

Гость|01.10.2019 14:32|

не рождают???????????? это как???

Гость|01.10.2019 14:39|

«Не рождают у нас столько детей, чтобы полностью истратить все деньги, выделенные областным бюджетом». Беда с головой...

Гость|01.10.2019 14:47|

Кроилово ведет к попадалову

Гость|01.10.2019 15:28|

надо додуматься такую лажу сказануть...

Гость|01.10.2019 15:31|

penzainform.ru писал(a):

Уменьшаются перечисления на компенсацию отдельным гражданам взносов на капремонт общего имущества, единовременные выплаты в случае рождения третьего и последующего детей, а также ежемесячные выплаты в связи с рождением первого ребенка.
Слава единой росии?

Гость|01.10.2019 15:39|

А можно русскими словами выражаться? субвенции, мать вашу

Гость|01.10.2019 15:44|

Субвенция – это вид денежного пособия местным органам власти со стороны государства, которое выдается на определённый срок на конкретные цели.

Субвенция подлежат возврату в случае выявления фактов нецелевого использования денежных средств или использования денежного пособия не в установленные ранее сроки.

Чаще субвенция предусматривается на капиталовложения в конкретные объекты по целевым государственным и региональным программам.

Получателями субвенций являются юридические лица или нижестоящ

Гость|01.10.2019 15:45|

Гость писал(a):

Субвенция подлежат возврату в случае выявления фактов нецелевого использования денежных средств или использования денежного пособия не в установленные ранее сроки.
Походу жаренным запахло - стали реальные цифры указывать просто

Гость|01.10.2019 15:46|

Да походу - а то как история 2016года когда Трошкин министр соцзащиты и труда вступил в федеральную программу выплат пособий на 3го ребенка, а в местный бюджет даже не заложил это - пособия не платились 2 месяца! а федеральные денежки продолжали получать

Гость|01.10.2019 16:07|

главное, чтобы на бордюры и плитку на дорожки, хватило чиновникам. "Если с умом спереть, то ни одна инстанция не подкопается" - девиз местного чиновничества.

Гость|03.10.2019 23:43|

Ей (России) нужны не проповеди (довольно она слышала их!), не молитвы (довольно она твердила их!), а пробуждение в народе чувства человеческого достоинства, столько веков потерянного в грязи и навозе, права и законы, сообразные не с учением церкви, а со здравым смыслом и справедливостью, и строгое, по возможности, их выполнение. А вместо этого она представляет собою ужасное зрелище… страны, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей.

В.Г.Белинский.

15.07.1847год.

Гость|04.10.2019 05:51|

Слава единой росии?

Единой росии слава! Слава КПСС!

Гость|10.10.2019 18:56|

С таким раскладом вообще перестанут рожать

Гость|10.10.2019 19:01|

Гость писал(a):

Ей (России) нужны не проповеди (довольно она слышала их!), не молитвы (довольно она твердила их!), а пробуждение в народе чувства человеческого достоинства, столько веков потерянного в грязи и навозе, права и законы, сообразные не с учением церкви, а со здравым смыслом и справедливостью, и строгое, по возможности, их выполнение. А вместо этого она представляет собою ужасное зрелище… страны, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей.

В.Г.Белинский.

15.07.1847год.

Словно вчера написано. Все точно, слово в слово

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость