Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|21:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.23  |  $  62.52
 
19.12.2018|11:05

В среду, 19 декабря, на сессии регионального парламента депутаты приняли прогнозный план приватизации государственного имущества Пензенской области. Его представил депутатам начальник департамента госимущества Михаил Кудинов.

Он доложил, что за три года (с 2019 по 2021-й) к приватизации предлагается 28 объектов, расположенных в Пензе и Кузнецке. Это позволит пополнить доходную часть бюджета на 57 млн рублей.

В частности, к приватизации предлагается дом № 21 на улице Кураева в Пензе. Оно значится как унитарное предприятие «Областной эксплуатационный центр» с чистыми активами 1 млн 73 тыс. рублей. Его планируется преобразовать в хозяйственное общество и продать 100% уставного капитала на открытом аукционе.

Кроме того, предполагается получить не менее 42 млн рублей от продажи здания бывшей наркологической поликлиники в Пензе (Заводское шоссе, 4).

Еще 15,5 млн рублей должны принести в казну 24 объекта незавершенного строительства, расположенные на реке Вяди.

0
0
0
0
 
Гость|19.12.2018 11:20|

penzainform.ru писал(a):

Он доложил, что за три года (с 2019 по 2021-й) к приватизации предлагается 28 объектов, расположенных в Пензе и Кузнецке. Это позволит пополнить доходную часть бюджета на 57 млн рублей.
Как за 25 убитых двушек в хрущобах?

Гость|19.12.2018 11:28|

Госимущество продают за копейки,потом перепродают по рыночной цене раз в 5 дороже.

Гость|19.12.2018 11:31|

Пашков и Веня больше стырили бюджетных средств ,почему у них нельзя забрать и пополнить доходную часть?

Гость|19.12.2018 11:32|

а потом чё

Гость|19.12.2018 11:34|

penzainform.ru писал(a):

24 объекта незавершенного строительства, расположенные на реке Вяди
Это что еще за объекты? Военный городок? Заброшенный коттеджный поселок?

Гость|19.12.2018 11:45|

Распродают народное достояние, строили эти здания во времена СССР. А Вы Единоросы построили, что нибудь?

Потом будут ходить и говорить мы успешные бизнессмены!

Гость|19.12.2018 11:47|

Гость писал(a):

Потом будут ходить и говорить мы успешные бизнессмены!

Число россиян, сожалеющих о распаде Советского Союза, значительно увеличилось и достигло 66%, что является максимальным показателем за последние десять лет. Такие данные удалось получить, благодаря опросу "Левада-центра".

Стоит отметить, что еще в прошлом году этот показатель находился на уровне 58%, а до этого на протяжении десятилетия не поднимался выше 61%.

Гость|19.12.2018 11:58|

Как-то маловато за 28 объектов...

А дальше что продавать собираются?

Гость|19.12.2018 12:05|

"Дебилицация-одна из задач Путина"

(Б.Е.Немцов).

Гость|19.12.2018 12:12|

penzainform.ru писал(a):

Кудинов
часто встречающаяся фамилия среди чинков Пензы. Совпадение? Не думаю

Гость|19.12.2018 12:48|

Я как понимаю какой с депутатов за копейки выводит опять очередной завод под торговлю китайского яда ?

Гость|19.12.2018 13:24|

продажа с публичных торгов здания и прилегающей территории библиотеки может принести в казну гораздо больше денежных средств и полностью могет покрыть всее задолженности города и даже области

зачем нужна библиотека

чтобы по ночам там читать книги

если есть смартфон и выход в интернет то можно прочитать любую книгу

Гость|19.12.2018 14:03|

Будки собачьи забыл пустующие

Гость|19.12.2018 14:16|

penzainform.ru писал(a):

депутаты приняли прогнозный план приватизации государственного имущества Пензенской области.
Продал дом купил ворота начал запираться. Дальше только не переводимый русский мат.

Гость|19.12.2018 14:17|

Гость писал(a):

если есть смартфон и выход в интернет то можно прочитать любую книг

Как правило смартфонщики сморят что у кого в трусиках.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость