Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|19:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
04.01.2020|16:07

Гастрольный тур группы Lithio по городам страны приготовил музыкантам неприятный сюрприз: по пути в Пензу у артистов сломался автобус. В итоге концерт в местном ночном клубе задержали почти на два часа.

Это уже третий визит рокеров в Россию, а в столицу Сурского края группа из Тосканы направилась во второй раз. Среди пензенцев немало поклонников их творчества. Сами музыканты симпатизируют и зрителю в частности, и стране в целом.

«Мне нравится ваша культура, русская музыка. Я думаю, что в России люди больше любят и умеют слушать, чем в Италии», - отметил солист группы Lithio Даниэль Скардина.

Новый год коллектив застал в Волгограде. Как и положено артистам, праздник отметили на сцене. На вопрос, правда ли, что в Италии в ночь на 1 января принято выбрасывать из окон старую мебель, фронтмен ответил обтекаемо.

«Да, может быть», - посмеялся он.

За 18 лет музыканты выпустили три полноформатных альбома и ряд видеоклипов. Своим названием коллектив из Италии обязан хиту Lithium американской рок-группы Nirvana.

0
0
0
0
 
Гость|04.01.2020 18:44|

Смахивают на бомжей с одной из бывших братских республик.

Гость|04.01.2020 19:56|

Лохов развели чтоб бухали доход приносили, автобус сдомался-брехня!

Гость|04.01.2020 20:00|

А кто это?

Гость|04.01.2020 20:00|

Такие итальянцы раньше сапоги и ботинки шили.

Гость|04.01.2020 20:17|

Гость писал(a):

Такие итальянцы раньше сапоги и ботинки шили.
А такие как ты как раньше бухали и бездельничали, так и сейчас продолжают.

Гость|04.01.2020 20:38|

Гость писал(a):

А такие как ты как раньше бухали и бездельничали, так и сейчас продолжают.
Вы о своих предках?

Гость|04.01.2020 20:41|

Какого хрена к нам припёрлись,не хотите у себя всё отстроить и жить? Халява закончилась с СССРом.

Гость|05.01.2020 13:13|

Гость писал(a):

Какого хрена к нам припёрлись,не хотите у себя всё отстроить и жить? Халява закончилась с СССРом.
Упоротое чудо, ты что несёшь?Протрезвей!!

Гость|05.01.2020 18:44|

Асфальт клади ,чудило.

Имя: Гость