Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|19:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
10.11.2019|14:57

Тринадцатая гимназия превратилась в драматический театр. Учащиеся 8-11-х классов попробовали себя на сцене. Для многих школьников это первый актерский опыт. Кристина Лобачева задействована в водевиле «Женитьба Бальзаминова» - девочка играла Анфису.

«Я очень вжилась в роль. Я в принципе очень эмоциональный человек, и эта роль очень мне подходит», - рассказала Кристина.

А вот великий комбинатор Остап Бендер, герой романа Ильфа и Петрова «12 стульев», у восьмиклассника получился скромным и даже немного стеснительным.

Идейным вдохновителем театрального фестиваля выступила директор гимназии Елена Тымченко.

«Ощущение, которое переполняет мое сердце, мою душу, - это, конечно же, ликование. Наши дети не только за школьной партой могут быть одаренными, способными, красивыми, умными. Они гармонично разносторонне развиты, что позволяет им быть по-настоящему счастливыми людьми», - порадовалась директор гимназии № 13 Елена Тымченко.

А взобраться на «Театральный Олимп», именно так называется фестиваль, начинающим актерам помогали известные пензенские режиссеры.

0
0
0
0
 
Гость|10.11.2019 15:35|

А вон у той на фото аппетитик не хилый ЖАНУАРИЯ.

Гость|10.11.2019 16:07|

А как в гимназии № 13 с поборами с родителей учеников?

Гость|10.11.2019 16:43|

Да с такой харей медку бы хлебнуть.

Гость|10.11.2019 17:03|

Тымченко Кабаниху играть.

Гость|10.11.2019 17:12|

Гость писал(a):

Тымченко Кабаниху играть.
Под следствие ее!

Гость|10.11.2019 18:56|

Отличная идея - школьный театр! Дети имеют возможность проявить себя!

Гость|10.11.2019 19:47|

Оплата режиссера- постановщика? За чей счёт костюмы? За родительский! Гнать эту самодеятельность из школ надо,а не приветствовать, театром должны заниматься профессионалы!

Гость|10.11.2019 22:22|

Тымченко гнать из директорского кресла!

Гость|10.11.2019 23:56|

Почему чистят комменты? Прошлый год нужно было нанимать режиссера для постановки сего действа. 15 тысяч, чтобы не ударить в грязь лицом

Гость|10.11.2019 23:58|

Гость писал(a):

Почему чистят комменты? Прошлый год нужно было нанимать режиссера для постановки сего действа. 15 тысяч, чтобы не ударить в грязь лицом
Почему Тымченко до сих пор не под следствием???

Гость|11.11.2019 08:26|

Директор навыдумывает, а родители за все платят- костюмы, режиссёр, фонограммы, декорации! И так несколько мероприятий в год! Не нравится- идите в другую школу!

Гость|11.11.2019 08:26|

ВЫ в зеркало сами поглядите на себя!!!!

Гость|11.11.2019 13:44|

Бессовестные!!! Школа делает все для ваших детей - развивает таланты, дает возможности почувствовать себя в разных направлениях. А вы сами ничего не можете и не хотите. Даже ради своих детей. Вместо "спасибо" один негатив.

Гость|11.11.2019 14:15|

Гость писал(a):

Бессовестные!!! Школа делает все для ваших детей - развивает таланты, дает возможности почувствовать себя в разных направлениях. А вы сами ничего не можете и не хотите. Даже ради своих детей. Вместо "спасибо" один негатив.
В школе должны давать образование, знания. А развлекать и развивать таланты надо в кружках дополнительного образования. И да, если нет худ. руководителя, то это серость на уровне сельского клуба.Благодаря таким вот директорам, дети в школе поют, танцуют и фестивалят, а за знаниями к репетиторам идут.

Гость|11.11.2019 14:29|

Учителя-обиженки пишут.Родители рады.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость