Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|00:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
17.07.2019|14:26

Осужденные исправительных колоний Пензенской области подготовят спектакли к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Заместитель начальника регионального УФСИН России Максим Михайлюк договорился с руководителем городского управления культуры Верой Фейгиной о взаимодействии в организации мероприятий, посвященных Году театра.

Она пообещала, что режиссеры муниципальных коллективов окажут разностороннюю помощь осужденным артистам в постановке спектаклей, предоставят декорации и костюмы.

В сентябре пензенские заключенные представят свой труд в Москве, где пройдет конкурс театральных постановок среди творческих коллективов исправительных колоний страны, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 15:15|

Правильно! На гастроли только в Белокаменную,там бохгатых через одного.

Вот приколисты!

Гость|17.07.2019 15:17|

Комедия строгого режима )))

Гость|17.07.2019 15:47|

вот ветераны обрадуются... они всю жизнь мечтали на кривляющихся зеков посмотреть...

Гость|17.07.2019 16:08|

вот жеж какбуки какое...

Гость|17.07.2019 16:42|

В побег под спектакль? Как в кино!

Гость|17.07.2019 17:56|

Комедия строгого режима. Посмотрите отличный фильм, будет как в нем.

Гость|17.07.2019 19:49|

Золотой петушок!!! Сказку!

Гость|17.07.2019 20:08|

Кормят поят работа есть чистая постель гастроли.....

Гость|17.07.2019 20:51|

Фейгина, почему режиссеры муниципальных коллективов не оказывают разностороннюю помощь сельским клубам в постановке спектаклей, не предоставляют декорации и костюмы??? Сельчане хуже осужденных???

Гость|18.07.2019 00:05|

Вот он, настоящий патриотизм! Новый формат!

Гость|18.07.2019 02:42|

Спектакль "Штрафбат"?

Гость|18.07.2019 05:51|

Гость писал(a):

не оказывают разностороннюю помощь сельским клубам в постановке спектаклей, не предоставляют декорации и костюмы??? Сельчане хуже осужденных???
сельчан, значит, в госдуру выдвигать не планируют. а вот этих, таланто-обладателей (ссуженых деньгами рабовлаДельца) - хоте ли бы. лоббировать интересы малого ОтъЯчества

Гость|18.07.2019 09:42|

Черти , шерсть , петушня правят балом .

Гость|18.07.2019 12:43|

"Петушок-Золотой гребешок"?

Гость|18.07.2019 13:01|

Ну вот, а-то денег нет, денег нет!

Имя: Гость