Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|23:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
12.06.2019|15:44

Состоялась первая репетиция благотворительного спектакля «Фанфан-тюльпан». Пока хор не строен, но пройдет несколько дней - и сцена станет одной из лучших.

Участники постановки - непрофессиональные актеры, известные люди Пензы, чиновники областного и городского уровней, депутаты, бизнесмены, врачи, журналисты, музыканты. Собрать их всех вместе на одной площадке оказалось непросто.

«В творческом плане кому-то бог дал больше, кому-то меньше. Но здесь - ничего страшного: мы не роли репетируем, мы все-таки пытаемся сыграть спектакль», - рассказал режиссер спектакля Владимир Карпов.

«Пьеса диктует свои условия, поэтому, к сожалению, не все могут подойти для того или иного спектакля. А на самом деле в городе очень много хороших, добрых, талантливых и творческих людей», - отметила продюсер спектакля Марина Тарасова.

«Фанфан-тюльпан» - это авантюрная комедия плаща и шпаги о любовных похождениях и военных приключениях молодого повесы, жившего во времена правления Людовика XV.

Юлии Измайловой досталась роль дочери короля Франции.

«Всю жизнь мечтала играть на сцене, так случилось, и вот через много-много лет моя мечта исполнилась», - прокомментировала главный редактор еженедельника «Молодой ленинец».

Премьера спектакля «Фанфан-тюльпан» назначена на воскресенье, 16 июня. Начало в 18:00. Собранные средства от продажи билетов будут направлены на создание учебно-тренировочной квартиры «Добрый дом» для социальной адаптации детей с тяжелыми нарушениями психического развития.

0
0
0
0
 
Гость|12.06.2019 23:26|

Это так мило!

Гость|13.06.2019 00:32|

И мыло не мило-коли рожа загнила....

Гость|13.06.2019 00:34|

Работа-она,как лес.

Есть лес-есть и интерес.

Нету леса-нету и интереса.

Гость|13.06.2019 00:36|

Лицедеи-ТРУБАДУРЫ.

Гость|13.06.2019 01:47|

О пьяных приключениях и извращенных развлечениях Стрючкова спектакль будет?

Гость|13.06.2019 07:37|

А где бобосы за прежние действа? Покажите.

Гость|13.06.2019 07:41|

Вся их деятельность,как впрочем и сама жизнь,-большой СПЕКТАКЛЬ.....

Только актёры вот все ставленники от системы.Поэтому и играют хреново.

Как там у Станиславского?

-Не ВЕРЮ!!!!!

Гость|13.06.2019 07:42|

Нужно их закидать какашками.

Гость|13.06.2019 09:13|

И кто их такому только научил, идею тык-скыть покинул. Сами бы они такое в жисть не придумали

Гость|13.06.2019 09:42|

Гость писал(a):

Вся их деятельность,как впрочем и сама жизнь,-большой СПЕКТАКЛЬ.....

Только актёры вот все ставленники от системы.Поэтому и играют хреново.

Как там у Станиславского?

-Не ВЕРЮ!!!!!

+523000

Гость|13.06.2019 10:00|

Завидуете неудачники? ну ну!

Гость|13.06.2019 10:52|

На воровали сволочи, а теперь на сцену лезут. Славы захотели.

Мотовилов (гость)|13.06.2019 10:54|

Гость писал(a):

На воровали сволочи, а теперь на сцену лезут. Славы захотели.
Беда кукловодов правящей верхушки всё та же, как и в 90-х.

Они смешали в одну кучу грязи реальных врагов России и своих,

но плинтуса оболганных, конструктивных конкурентов.

А себя пиарят нагло и цинично и во всех ипостасях

Это политика. Старо как мир со времён Сталина.

Гость|13.06.2019 11:08|

Ни одного лица не знаю