Telegram

В рамках большого гастрольного тура по стране в Пензу прибыл Гуша Катушкин. Музыкант приехал с программой под названием «Эра бородатых детей». Название созвучно с песней про то, что нынешние мужики, несмотря на брутальный вид, уже не такие, как прежде.

Программа сборная - в ней песни и хорошо знакомые поклонникам поэта, композитора и певца, и новые, еще никому неизвестные.

«Я решил просто собрать в кучку те материалы, которые являются частью тех работ, что сейчас в активной фазе ведутся. Это материал двух готовящихся к выпуску альбомов, которые я планировал осенью уже закончить, но в связи с рядом форс-мажорных обстоятельств просто не успел», - рассказал автор.

Настоящее имя Гуши Катушкина - Сергей Колесников. Широкую известность в узких кругах он получил в 2008 году в качестве автора и вокалиста группы. Сейчас он сам себе человек-оркестр: для выступления ему нужны микрофоны, гитара и две голые ступни, используемые в качестве ударной установки.

Музыкант выпускает альбомы, но признается, что продажа дисков в эпоху Интернета особой прибыли не дает. На жизнь зарабатывает концертами.

После Пензы исполнитель продолжит гастроли - сначала по Поволжью, потом отправится за Урал, а домой, на Украину, Гуша Катушкин вернется только ближе к Новому году.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети