Telegram

Она приехала в Пензу всего на три дня. Дочь известного актера Олега Ефремова Анастасия - театральный критик. Она собирается посмотреть работы театра юного зрителя и по мере сил помочь актерам, попавшим в бедственное положение. После просмотра спекталей Анастасия Ефремова намерена опубликовать статью в журнале «Страстной бульвар».

Первый спектакль, который показали Анастасии Ефремовой, - «Снежная королева». Постановка с большим успехом шла весь этот сезон. В зале дочь выдающегося актера сидела вместе с обычными зрителями.

Сама Анастасия Олеговна актрисой не стала вовсе не из-за отсутствия таланта. По стопам отца она не пошла сознательно, хотя ее приглашал к себе учиться сам Олег Табаков. Впрочем, сейчас женщина, по ее словам, жалеет, что посвятила себя критике.

До отъезда в столицу Анастасия Ефремова намерена успеть посетить святые источники Пензенской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети