Telegram

В городском Центре культуры и досуга начался отборочный тур фестиваля творчества молодежи «Виват, студенты». Многие из претендентов на участие впервые оказались на большой сцене. Поэтому, чтобы не смущать артистов, зрителей в зале не было.

По словам членов жюри, участники отборочного тура сильнее, чем в прошлом году. Да и самих претендентов побольше. Раньше их загоняли сюда силой. Сейчас большая часть соискателей Гран-при конкурса пришли сами.

Гала-концерт фестиваля пройдет 1 декабря. Тогда и объявят победителей. Пока же жюри даже не определилось с программой вечера. Не решен вопрос о количестве номеров, которые войдут в концерт. По мнению жюри, это будет зависеть от их качества.

Согласно замыслу организаторов фестиваль молодежи в будущем должен стать аналогом студенческой весны, но в масштабе целого города. Гала-концерт превратится в зрелищное шоу. Со следующего года планируется привлекать к участию в нем звезд российской эстрады. По словам члена жюри Олега Ткачева, ожидается, что на третий пензенский фестиваль творчества молодежи приедет певец и актер Антон Макарский.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети