Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|00:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
14.02.2020|09:24

В Городищенском районе на скамье подсудимых оказалась 27-летняя мать троих детей. Ее обвинили в оставлении в опасности малолетнего ребенка.

Трагедия произошла в ноябре 2019 года. Сельчанка покормила своего младшего восьмимесячного сына, уложила в кроватку и, забрав среднего ребенка, отправилась в гости к друзьям в Городище.

За малышом остался присматривать старший сын женщины, восьмилетний мальчик.

«При этом она осознавала, что оставляет тем самым грудного ребенка в опасности, поскольку в доме не осталось никого из взрослых», - отметила старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

Пока сельчанка навещала приятелей, случилось непоправимое. Малыш умер в результате закупорки дыхательных путей рвотными массами. Об этом ей по телефону сообщила соседка, к которой прибежал старший мальчик.

На суде женщина полностью признала свою вину.

«В соответствии с заключением государственного обвинителя ей назначено наказание по совокупности приговоров в виде лишения свободы сроком на шесть месяцев условно со штрафом в размере 5 000 рублей», - сообщила Светлана Артамонова.

Пока приговор в законную силу не вступил.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|14.02.2020 09:47|

Жалко мальчика старшего, жить теперь с чувством вины, что маленького не уберёг...((

Гость|14.02.2020 09:49|

Корова, насмотрелась: Я этого достойна. Родила, расти, воспитывай в этом предназначение и счастье женщины, а не шляться по тусовкам.

Гость|14.02.2020 09:54|

Гость писал(a):

Гость|14.02.2020 09:47|

Жалко мальчика старшего, жить теперь с чувством вины, что маленького не уберёг...((

вот прям, малого быстро забудут

Гость|14.02.2020 09:55|

а папка-осеменитель где был в это время??

Гость|14.02.2020 10:05|

Гость писал(a):

Жалко мальчика старшего, жить теперь с чувством вины, что маленького не уберёг...((
Вы хоть поняли кого вините? Жалко,что такие ЯЖМАТЬ не опиваются насмерть в гостях.

Гость|14.02.2020 10:31|

Как же права Водонаева!

Гость|14.02.2020 10:34|

Алко мамка

Гость|14.02.2020 10:36|

О чем и говорила Водонаева, только теперь ее за эту правду хотят привлечь(( Проблему надо поднимать и говорить о ней, а не делать вид, что таких ситуаций нет.

Гость|14.02.2020 10:42|

потом и ко мне наведывалась...

Гость|14.02.2020 10:46|

Жалко мальчика старшего, жить теперь с чувством вины, что маленького не уберёг...((

Вы хоть поняли кого вините? Жалко,что такие ЯЖМАТЬ не опиваются насмерть в гостях.// Зачатками мозга додумывать не надо, ЕГО НИКТО НЕ ВИНИЛ,А ПОЖАЛЕЛИ!

Гость|14.02.2020 10:58|

Гость писал(a):

а папка-осеменитель где был в это время??
Сыны полка?

Гость|14.02.2020 11:11|

в который раз убеждаюсь в Правдивости слов, сказанных Водонаевой! и таких семей Много...

Гость|14.02.2020 11:55|

Гость писал(a):

Зачатками мозга додумывать не надо, ЕГО НИКТО НЕ ВИНИЛ,А ПОЖАЛЕЛИ!
Отсутствие мозга у таких как вы.Нашли у ребёнка чувство вины. Бухать мамашкам не надо,а воспитывать детей.Дайте ей ещё мат капитал на убитого ребёнка.

Гость|14.02.2020 11:56|

ПОЖАЛЕЛ ВОЛК КОБЫЛУ...

Гость|14.02.2020 12:01|

Маткапитал получить успела?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость