Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|00:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
13.02.2020|17:03

35-летний житель Пензенской области, ехавший в поезде Екатеринбург - Новороссийск, во время стоянки на станции Рузаевка в Республике Мордовия обнаружил, что его сумка с вещами и продуктами пропала.

О случившемся пензенец немедленно сообщил в правоохранительные органы. Транспортные полицейские оперативно установили подозреваемого. Им оказался пассажир того же поезда - 70-летний житель Рузаевки.

Как установили стражи порядка, пенсионер, выходя из вагона в Рузаевке, заметил, что один из пассажиров спит, оставив сумку без присмотра. Воспользовавшись моментом, мужчина схватил ее и покинул состав.

Сумма причиненного имущественного ущерба составила 14 000 рублей. В отношении рузаевца возбуждено уголовное дело по статье «Кража», санкция которой предусматривает до 5 лет лишения свободы, сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

Источник — фото пфоут.мвд.рф
0
0
0
0
 
Гость|13.02.2020 17:22|

Подозреваемый из Рузаевки, а как-будто из Заречного.

Гость|13.02.2020 17:24|

Заманали предрассудками о неполноценности зареченцев.

Гость|13.02.2020 17:31|

Зареченцы, призываю Вас как можно меньше ездить в Пензу, как можно меньше тратить деньги в пензенских магазинах, отказаться от пензенских продуктов.

Пусть пензенские шакалы, как уж нибудь без нашей помощи загнивают!

Гость|13.02.2020 17:46|

А вы бешеными лисами питаться будете? Своё есть штоля чаво?

Гость|13.02.2020 17:49|

Гость писал(a):

А вы бешеными лисами питаться будете?
А лосями не льзя?

Гость|13.02.2020 17:50|

Лучше б он мою благоверную украл, пока я спал!

Гость|13.02.2020 17:52|

Дедок наверно старый банщик? Сколько ходок?

Гость|13.02.2020 18:02|

Гость писал(a):

Подозреваемый из Рузаевки, а как-будто из Заречного.
рузаевка побратим заречного

Гость|13.02.2020 18:30|

Старый конь борозды не испортит . Но что-то пошло не так.

Гость|13.02.2020 18:44|

Что, жил без пенсии?

Гость|13.02.2020 18:48|

Блин, а теперь и "Сура" идет через Рузаевку. Темна рузаевская ночь - в Москву без денег и сменки труселей приедешь

Гость|13.02.2020 18:52|

Гость писал(a):

А вы бешеными лисами питаться будете?

А лосями не льзя?

Зареченцам ЛЬЗЯ,ЛЬЗЯ,ДЬЗЯ....

Гость|13.02.2020 18:53|

Гость писал(a):

Старый конь борозды не испортит . Но что-то пошло не так.
Про камеры ничего в сельпе не слышал.

Гость|13.02.2020 19:01|

Гость писал(a):

Лучше б он мою благоверную украл, пока я спал!
а благоверной сколько лет и какой вес?

Мотовилов (гость)|13.02.2020 19:06|

В 1976-м спал на боковой верхней, а костюмчик висел рядом в виде занавесочки на вешалке, которую прицепил к потолку вагона.

Потом вдруг просыпаюсь и вижу, как в воздухе неподвижно висит вагонный тягунчик с протянутой к вешалке рукой. Время застыло!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость