Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|21:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
30.09.2019|15:37

За 8 месяцев 2019 года в регионе зарегистрировали 2 977 преступлений, совершенных в общественных местах. По сравнению с минувшим годом их количество увеличилось на 2,4%.

Как сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова, большинство этих преступлений небольшой и средней тяжести: кражи, грабежи, незаконный оборот наркотиков, нарушение безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта.

Значительная часть подобных нарушений закона зафиксирована в Октябрьском (596), Железнодорожном (479), Первомайском (414), Ленинском (313) районах Пензы, а также в Кузнецке (200), Пензенском районе (119) и Заречном (110).

«Наибольший рост этих преступлений отмечен в Железнодорожном районе Пензы, Шемышейском, Иссинском и Спасском районах области», - добавила Светлана Артамонова.

Также за 8 месяцев текущего года на 4% возросло количество уличных преступлений: с 1937 в 2018 году до 2015 в этом.

0
0
0
0
 
Гость|30.09.2019 15:47|

Так полиции вообще не видно,может конечно "скрытые агенты ходят?

Гость|30.09.2019 15:50|

Дикие мордва свирепствуют.

Гость|30.09.2019 15:58|

Жить стало лучше, жить стало веселее!

Гость|30.09.2019 16:04|

Как так? У нас же храмик большой строится и лесенка к нему! Не могет такого быть в скрепно-духовном крае!

Наверное Америка и Запад загоняют.

Гость|30.09.2019 16:23|

Так это первые ласточки приближающегося прорыва ! Ещё чего для черни придумают в виде поборов,так вообще начнут за хлеб убивать у магазинов.

Гость|30.09.2019 16:32|

Показатель преступности это показатель экономики!

Гость|30.09.2019 17:01|

Это только начало.

Гость|30.09.2019 17:07|

Вперёд в прошлое!

Гость|30.09.2019 17:16|

Гость писал(a):

Так это первые ласточки приближающегося прорыва ! Ещё чего для черни придумают в виде поборов,так вообще начнут за хлеб убивать у магазинов.
Полно-те! Переведут кражи и грабеж в административку, вот статистика и улучшится...

Гость|30.09.2019 17:46|

Прорыв?

Гость|30.09.2019 17:48|

Грабят, воруют- лишь бы не митинговали и не ругали того, которого можно только хвалить.

Гость|30.09.2019 17:58|

То, что вы еще не жертва уличной преступности, это не правохранительных органов заслуга, а преступников недоработка. Не надо никому, вот и не жертва. А защиты от преступности сейчас нет никакой, потому что органам это неинтересно. У них и без этого все под контролем.

Гость|30.09.2019 20:53|

Да полицаев-то тоже,того, оптимизировали. И так уж лечить и учить некому, осталось ограбить народ да покалечить, чтоб не вякали много, вот и сократили "защитничков"

Гость|30.09.2019 21:51|

Почему растет преступность?Страшно за детей и внуков!

Гость|01.10.2019 01:22|

Гость писал(a):

Почему растет преступность?Страшно за детей и внуков!
да ты не бойся

иди в храмик помолись и налоги заплати и живи спокойно

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость