Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|06:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
11.09.2019|15:12

Два жителя села Каргалейка Шемышейского района 23 и 27 лет обвиняются в групповой краже. Одному из них также инкриминируется пьяная езда.

Августовской ночью молодые люди выпивали в бане. В определенный момент им пришло в голову немедленно отправиться на рыбалку. Один из них предложил взять автомобиль своего брата, но выяснилось, что в машине нет аккумулятора.

Азартные рыболовы легко справились с затруднением. Они вскрыли дверцу соседской машины, стоявшей у двора, сняли с нее аккумулятор стоимостью 2 850 рублей, установили в автомобиль брата и тронулись в путь.

Однако закинуть удочки в ту ночь парням так и не удалось: машина слетела в кювет и застряла.

Но и эта ситуация не заставила молодых сельчан впасть в уныние. Запас самогона, прихваченного в дорогу, позволил им веселиться в салоне до самого утра. Там их и нашли сотрудники полиции, которым поступило заявление о хищении аккумулятора.

Украденное имущество вернулось к хозяину, а уголовное дело на горе-рыбаков уже отправилось в районный суд, сообщила старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|11.09.2019 15:49|

Как же ему инкриминируют пьяную езду если сотрудники полиции не видели как он ехал пьяным? Может человек потом выпил,что-бы снять стресс.

Гость|11.09.2019 16:02|

Из-за 2850 рублей, во сосед...

Гость|11.09.2019 16:16|

какой дешевый кумулятор

Гость|11.09.2019 16:56|

Гость писал(a):

Как же ему инкриминируют пьяную езду если сотрудники полиции не видели как он ехал пьяным? Может человек потом выпил,что-бы снять стресс.
В машине была скрытая камера со связью с хорошими людьми.:-DDD

Гость|11.09.2019 17:55|

Все правильно, зачем останавливаться на достигнутом

Гость|11.09.2019 18:43|

Это по нашему.По Каргалейски.Эрзя-рулит!

Гость|11.09.2019 21:04|

А этого мужика на фото я знаю.. Каргали кий пензюк

Гость|11.09.2019 21:53|

Я один раз на рыбалке чуть не забеременела.

Гость|11.09.2019 22:08|

Фотка да! Тема!

Гость|11.09.2019 22:09|

Не забеременела . Давай помогу!

Гость|13.09.2019 13:02|

Гость писал(a):

Я один раз на рыбалке чуть не забеременела.
От бутылки не забеременеешь.Извращенка!

Имя: Гость