Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|20:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
03.06.2019|09:49

38-летнего ревнивца из Нижнего Ломова подозревают в поджоге автомобиля соперника.

Установлено, что 18 апреля мужчина увидел в Интернете переписку своей жены с жителем райцентра и приревновал ее. Супругу он отругал, но успокоиться все равно не мог. Целый день разозленный муж думал, как отомстить оппоненту, и наконец придумал.

Следующей ночью он, зная, где недруг паркует свою Kia Rio, облил машину бензином и поджег. Когда транспортное средство вспыхнуло, злоумышленник скрылся.

«В результате автомобиль выгорел полностью. Пострадал и рядом стоявший автомобиль. Сумма ущерба превысила 700 тысяч рублей», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Теперь злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 10:14|

Она теперь 5 лет будет спокойно переписываться?

Гость|03.06.2019 10:19|

Не только 5лет спокойно переписываться но и перетрахиваться

Дмитрий Н. Мотовилов|03.06.2019 10:19|

Гость писал(a):

Она теперь 5 лет будет спокойно переписываться?
Будет слать ему в крытку фоточки с тем мужиком в его прежней спальне.

Гость|03.06.2019 10:22|

По лицу надавал и административкой бы отделался, старинный способ.

Гость|03.06.2019 10:28|

Надо было просто предложить секс в троем.

Гость|03.06.2019 11:01|

Ну почему так примитивно, мозги пропиты напрочь

Гость|03.06.2019 11:15|

А если бы убил,то на пару лет побольше и никакой компенсации?

Гость|03.06.2019 11:48|

А как ревнивец спалился, небось плясал вокруг рукотворного капища?

Гость|03.06.2019 11:56|

Им свингеры надо было, что бы ни кому обидно не было, раз жена такая. А теперь жене свобода, а его туда где друг дружку- деньги в кружку. Несправедливо

Гость|03.06.2019 12:04|

Если баба ходит налево, то просто выкинь её за дверь. Зависить от них - себя не уважать.

Гость|03.06.2019 13:30|

Гость писал(a):

Если баба ходит налево
Об этом муж может и не узнать никогда... а от кого дети и не догадываться.

Гость|03.06.2019 13:51|

Так испужалси лишиться бесплатной обслуги.

Гость|03.06.2019 19:31|

Бухло и бабы доведут до цугундера

Гость|04.06.2019 12:28|

Духа не хватило разбить мужику рожу,да и виноват то не мужик вовсе

Гость|05.06.2019 13:45|

ЕГО НЕ ПОСАДЯТ!!!

Имя: Гость