Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|07:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
29.05.2019|16:18

В Белинском осудили 26-летнюю местную жительницу, попытавшуюся ограбить магазин.

В середине марта горожанка отправилась в «Пятерочку» за продуктами, но платить в ее планы, как оказалось, не входило.

Женщина сложила в пакет два трюфельных торта, десяток яиц, пачку сливочного масла, две упаковки молока, две – сосисок и другие продукты и отправилась на выход.

Однако унести похищенное, общая стоимость которого составила 998 рублей 18 копеек, помешала бдительная уборщица. Разгадав намерения «покупательницы», она потребовала оплатить продукты. Но та не отреагировала и ринулась к дверям.

Бросившись вдогонку, уборщица схватила злоумышленницу у самого выхода и сообщила о случившемся руководству.

При вынесении решения суд принял во внимание то, что женщина раскаялась в совершенном и имеет малолетних детей.

Ей назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно, сообщили в пресс-службе Белинского районного суда Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 16:28|

Не забирайте Люди!!! Плачут дома детки...

Гость|29.05.2019 16:40|

Миллиардер-хозяин сети, просто плакал от счастья.

Гость|29.05.2019 16:53|

Уборщица сволочь.

Гость|29.05.2019 17:11|

Женщина хотела накормить своих малолетних детей.

Гость|29.05.2019 18:15|

Гость писал(a):

Уборщица сволочь.
А ты ?

Гость|29.05.2019 20:16|

За кражу до тысячи административка, не в первый раз ловят значит. Раньше о детях надо было думать, когда воровать шла и менять что-то в своей жизни

Дмитрий Н. Мотовилов|29.05.2019 20:20|

Гость писал(a):

Уборщица сволочь.
Дело не в этом. Она исполняла гражданский долг.

Дело в том, что люди потеряли смысл существования.

Остался только инстинкт. А это очень опасно...

Гость|29.05.2019 22:12|

Хотела детей накормить и преступница?

Гость|30.05.2019 13:35|

А у продавцов магазина, на которых повесили бы недостачу, детей разве нет? Или они зарплаты огромные получают?

Гость|30.05.2019 13:42|

Гость писал(a):

А у продавцов магазина, на которых повесили бы недостачу, детей разве нет? Или они зарплаты огромные получают?
а мож они крупы просроченные жруть в подсобке? откель нам знать?

Гость|30.05.2019 13:50|

penzainform.ru писал(a):

Бросившись вдогонку, уборщица схватила злоумышленницу у самого выхода и сообщила о случившемся руководству.
Точно сволочь, такой только в тюремной охране работать.

Гость|30.05.2019 13:59|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Она исполняла гражданский долг.
Какой еще гражданский долг? Просто недостача в Пятерочке порывается за счет его работников.

Дмитрий Н. Мотовилов|30.05.2019 14:09|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Она исполняла гражданский долг.
Какой еще гражданский долг? Просто недостача в Пятерочке порывается за счет его работников.
Есть негласный кодекс гражданина. Увидишь преступление - прими все меры, которые тебе по силам.

Гость|30.05.2019 14:22|

Да, ладно! Кому охота рисковать за ЧУЖОЕ добро?

Дмитрий Н. Мотовилов|30.05.2019 14:26|

Гость писал(a):

Да, ладно! Кому охота рисковать за ЧУЖОЕ добро?
если в меру, то опасного риска нет.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость