Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|02:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
16.05.2019|13:55

В Кузнецке возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего призывника, который решил не служить в армии.

В апреле молодому человеку пришла повестка с требованием явиться в военкомат 13 мая для отправки в ряды вооруженных сил. Однако кузнечанин ее проигнорировал.

«В ходе допросов он пояснил, что не желает проходить военную службу, в связи с чем не явился в назначенный срок в военкомат», - сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК России Татьяна Махницкая.

Ранее за уклонение от призыва в армию осудили 21-летнего сердобчанина. Ему назначили штраф в размере 50 000 рублей в доход государства.

Аналогичная ситуация в этом году разбиралась и в Городищенском районе. 19-летнего жителя поселка Чаадаевка оштрафовали на 15 000 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2019 14:02|

Пенза,октябрьский район,Хрюннов Александр скрывается у бабки.

Гость|16.05.2019 14:03|

СТУКАЧИ!

Гость|16.05.2019 14:05|

Сдай десять уклонистов, получи тортик.

Гость|16.05.2019 14:11|

Владимир Путин: "Все должны раз и навсегда для себя понять: надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место."

Но многие охамевшие от безнаказанности чиновники, депутаты и их отпрыски придерживаются иного мнения, открыто игнорируют законы, и демонстративно "косят" от армии...

Конституция Российской Федерации:

Статья 59.1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

Статья 19.1. Все равны перед законом и судом.

Никаких исключений или послаблений!

Закон суров, но это закон!

Гость|16.05.2019 14:49|

penzainform.ru писал(a):

старший помощник руководителя регионального управления СК России Татьяна Махницкая
вот бы она сообщила, все ли следователи мужского пола в их ведомстве отслужили в армии.

Дмитрий Н. Мотовилов|16.05.2019 14:52|

Когда же офицеров начнут наказывать за беспредел в казармах?

Гость|16.05.2019 14:54|

напугали))) пацан молодец правильно делает

Гость|16.05.2019 15:02|

коси забивай.

Гость|16.05.2019 15:13|

Нежелание служить в путинской армии вполне естественно. Пример детей чинушей и депутатиков тому подтверждение.

Гость|16.05.2019 15:36|

Гость|16.05.2019 14:05|

Сдай десять уклонистов, получи тортик.

---

и 100%-ного ножа в сердце! Я БЫ УБИВАЛ ЛЮБОГО СТУКАКЧА, ТО ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЯ. СМЕРТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СТУКАЧАМ!!!!!

Гость|16.05.2019 15:38|

Гость писал(a):

БОЖЕ ХРАНИ АМЕРИКУ!
и Тарабарского короля!

Гость|16.05.2019 15:51|

Надо служить народу,а не буржуям!

Как может государство,которое плюёт на народ просить народ защитить его наварованные у народа капиталы?

Это смешно,если бы не было так грустно.

Гость|16.05.2019 15:53|

И правильно сделал, Никто никому ничего не должен!

Гость|16.05.2019 16:00|

Гость писал(a):

И правильно сделал, Никто никому ничего не должен!
Полностью поддерживаю!

И сразу уголовное дело!!!!! Не там они их заводят , дела то уголовные, среди правительства пусть лучше уголовку поищат!!!

Жалко ребятишек!!!

Гость|16.05.2019 16:03|

а зачем в армии зольдаты? ежели верить телеканалу "звезда" тама сейчас стока автоматизированной техники... и супер-пупер невидима ракета, и танк самострел..., что солдатик скорее обуза, чем помощник... или телеканал "звезда" немного привирает?

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость