Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
16.05.2019|13:30

В Пензе жительница улицы Красной напала на стража порядка. Инцидент произошел 8 мая, когда женщина, ее сожитель и приятели начали отмечать День Победы.

По словам очевидцев, скандал разгорелся, когда в квартиру позвонил молодой человек и предложил купить у него товар. Разгоряченные алкоголем хозяева грубо вытолкали парня. Тот, разозлившись, обратился по телефону в полицию и сообщил, что в жилище идет широкое застолье с криками и рукоприкладством.

Вскоре в нехорошую квартиру постучался участковый уполномоченный. На него набросилась 38-летняя хозяйка жилья.

«Она начала пинать полицейского и расцарапала ему лицо. В итоге участковый вызвал подмогу, и женщину с сожителем вывели из подъезда в наручниках», - рассказала ИА «ПензаИнформ» свидетельница произошедшего.

«Во время задержания за совершение правонарушения женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, нанесла не менее двух ударов ногами по ногам полицейского, причинив ему телесные повреждения. Противоправные действия подозреваемой были пресечены сотрудником полиции», - подтвердила информацию старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

На агрессивную любительницу спиртного заведено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства применения насилия к сотруднику полиции.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2019 13:44|

Там бы ещё БДСМ НЕ ХВАТАЛО

Гость|16.05.2019 13:45|

явно бес в нее вселился! Только крестный ход поможет!

Гость|16.05.2019 13:46|

Этот День Победы

Водочкой пропах

Гость|16.05.2019 14:16|

— А вы помните, что вчера товарища участкового за погон укусили?

— Не согласна. Что погулять могла — да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый отдых. Но чтобы участкового, да еще за такое место? Нет! Отставить!

Гость|16.05.2019 14:35|

Какого хрена ходят по квартирам и продают товар?! Я б тоже вытолкала этих ублюдков, а ещё из банка "Тинькофф", чтоб карты свои грёбаные не предлагали насильно.

Гость|16.05.2019 15:27|

Сядет пьянь? Только изоляция от общества.

Гость|16.05.2019 17:15|

А барыжка хихикает в сторонке и мылится до следующей жертвы. А мы его зелёнкой паршивого

Гость|16.05.2019 17:30|

Ей на двери надо было табличку повесить "Осторожно! Кусаем". А так,надо было с участковым барыгу отыскать,и накостылять за вранье. Ходят как цыгане вынюхивают

Гость|16.05.2019 18:00|

Позор алкоголичкам и алкашам!Их нужно отселять от нормальных людей-они социально опасны!

Гость|16.05.2019 18:13|

penzainform.ru писал(a):

38-летняя пьяная пензячка напала на участкового
и износиловала?

Гость|16.05.2019 19:16|

Гость писал(a):

и износиловала?
На износ.

Гость|16.05.2019 19:18|

А молодые люди имеют право ходить по домам и предлагать товар?

Гость|16.05.2019 19:20|

Гость писал(a):

А молодые люди имеют право ходить по домам и предлагать товар?
Если это молодые симпатишные девушки, то всё норм. Пущай торгуют.

Гость|16.05.2019 20:21|

Гость писал(a):

Если это молодые симпатишные девушки, то всё норм. Пущай торгуют.
само собой))

Гость|16.05.2019 20:35|

Фото к л же лом то ре так было.))участкового били 5, а судить будет одну...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость