Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|15:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  70.77  |  $  63.12
 
19.04.2019|16:15

Очень важно уметь вовремя остановиться. Но это жительница Кузнецкого района поняла только после того, как отдала лжеэкстрасенсу в общей сложности более 1 миллиона 200 тысяч рублей, стремясь поправить здоровье.

«Мне позвонили по моему номеру и сказали, что у меня осталось мало процентов жизни. И потом стали звонить мне», - рассказала потерпевшая.

«Экстрасенс» продиктовала своей собеседнице номер банковской карты, на которую производилась оплата. Кроме этого, заявительница пояснила, что фиксированной стоимости сеансы не имели - каждый раз она перечисляла разные суммы. В отделениях банков потерпевшая взяла кредиты на различные суммы, а также одолжила у отца денежные средства в сумме 300 тысяч рублей», - сообщил врио начальника ОМВД России по Кузнецкому району Руслан Кузыгов.

Сеансы по улучшению жизни давно прекратились, по словам потерпевшей, а вот деньги неизвестные продолжали требовать.

«То за какие-то бумаги, то пени какие-то у них набежали, то еще что-то надо оплатить. Теперь им надо заплатить какой-то подоходный налог», - пояснила потерпевшая.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

0
0
0
0
 
Гость|19.04.2019 19:43|

penzainform.ru писал(a):

«МНЕ позвонили по МОЕМУ номеру и сказали, что у МЕНЯ осталось мало процентов жизни. И потом стали звонить МНЕ»
После таких объяснений ясно, что тут нужна помощь узкопрофильного специалиста, а не экстрасенса.

Гость|19.04.2019 20:00|

Ну я не знаю, если головы нет, тут и не жалко отдала она или нет.

Гость|19.04.2019 21:28|

В голове одни опилки у бабы,видно,вместо школьных уроков в подъездах шарилась. Такой дуры ещё свет не видел!Либо пьянь подзаборная.

Гость|19.04.2019 21:30|

такое ощущение что брешет

Гость|19.04.2019 21:32|

Откуда такие деньги, тут работаешь- работаешь, все вкладываешь. А здесь налом млн.

Гость|19.04.2019 21:47|

Гость писал(a):

Откуда такие деньги, тут работаешь- работаешь, все вкладываешь. А здесь налом млн.
Коноплю выращивает, доходно!

Гость|19.04.2019 22:05|

Читай,выше-брала кредиты в разных банках.

Гость|20.04.2019 07:58|

Лохотронище!

Гость|20.04.2019 19:43|

Вот и меня мучает тот же вопрос откуда уинее такие деньги?Которые можно взять и попросту говоря пр-ть!Мошенников развелось много не спорю,но горбом таких денег не заработать!

Гость|23.04.2019 16:19|

С деньгами нужно расставаться легко и без стонов. Баба Ванга так завещала.

Имя: Гость