Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|22:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
12.04.2019|14:10

В Пензе возбудили очередное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр. На этот раз речь идет о помещении на улице Володарского в областном центре.

Там в середине июля прошлого года полицейские обнаружили десять игровых автоматов, владельцы которых занимались нелегальным бизнесом.

Оборудование изъяли. Сейчас устанавливается, кто именно причастен к данному преступлению, собираются доказательства.

«Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Один игромат также изъяли из помещения на улице Огородной. В организации и проведении азартных игр подозревают 29-летнего уроженца Грузии.

Нарушителям закона грозит штраф в размере от 300 000 до 500 000 рублей, либо обязательные работы на срок от 180 до 240 часов, либо ограничение свободы на период до четырех лет, либо лишение свободы на срок до двух лет.

0
0
0
0
 
Гость|12.04.2019 14:59|

Улица Калинина, торговый центр Рассвет.

Боковой вход со стороны парковки. Под видом терминала для оплаты сотовой связи, стоит аппарат с "лотереями".

И всем ПОФИГ!

Гость|12.04.2019 15:16|

Гость писал(a):

И всем ПОФИГ!
А может кормит кого? А-ты пофиг.

Гость|12.04.2019 15:18|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ПРИ ВХОДЕ В КРЫТЫЙ ПАВИЛЬОН АРБЕКОВСКОГО РЫНКА ТОЖЕ СТОИТ АВТОМАТ. И ТАМ ВСЕ ВРЕМЯ ВЗРОСЛЫЕ ИГРАЮТ. У ДЕТЕЙ ДАЖЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДОЙТИ ПОИГРАТЬ! ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ИГРАТЬ В АВТОМАТЫ!

Гость|12.04.2019 15:21|

Гость писал(a):

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ИГРАТЬ В АВТОМАТЫ!
ты забыл главное !!!

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО !!!

Гость|12.04.2019 15:23|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ГЛАВНОЕ - ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО!

Гость|12.04.2019 15:37|

penzainform.ru писал(a):

в середине июля прошлого года полицейские обнаружили
Столько полицейских столько гвардейцев прокуроров и т п.и целый год ищут хозяина.....БРЕД

Гость|12.04.2019 17:16|

Обнаружили...случайно...

Гость|12.04.2019 21:35|

Если вы не трусы, пишите заявление на сайте МВД. Сколько раз уже писал, всегда реагировали и закрывали точки.

Гость|12.04.2019 21:36|

15 копеек стоит поиграть?

Гость|13.04.2019 05:37|

На Арбековском рынке, Тц Весна, а также в Тц Олимп преспокойно много лет стоят катраны, и никто не убирает. Главное иметь хорошую крышу

Гость|13.04.2019 10:35|

Космос-сити - у входа стоят аппараты. Вот уж невидаль, город нашпигован этими вещами, а правоохранители не ходят в торговые центры?! Или делают вид, что не видят?! А вопрос изобилия букмекерских контор с микрозаймами через стенку тоже никого не волнует? И с ростом преступности это никак не связано? И горе семей, чьи дети уходят в Игроманию никого не останавливает. Деньги превыше всего. Ничего, проскочите здесь, переступив через мораль и совесть, Высший суд накажет детей и внуков. Закон бумеранга никто не отменял.

Гость|14.04.2019 09:18|

Гость писал(a):

Если вы не трусы, пишите заявление на сайте МВД. Сколько раз уже писал, всегда реагировали и закрывали точки.
Как только пообщают зарплату полицейского и соцобеспечения начальника УВД, обязательно напишем

Гость|14.04.2019 09:34|

Игровой автомат с мягкими игрушками считается незаконным? Они а каждом ТЦ стоят. А если этот автомат захватывает игрушку и потом при поднятии ее вверх сбрасывает в накопитель, это считается обманом?по мне - да.

Гость|14.04.2019 10:34|

Речь идёт не о автоматах с игрушками. Мы в очередной раз теряем часть поколения молодежи из-за алочности и беззакония.

Имя: Гость