Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|06:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.40  |  $  63.64
 
12.04.2019|09:24

В Пензе 29-летнего уроженца Грузии подозревают в организации и проведении азартных игр.

По данным следствия, мужчина установил автомат в помещении на улице Огородной и с 1 февраля по 13 ноября 2018 года занимался нелегальным бизнесом.

Правоохранители обнаружили точку и изъяли оборудование во время ее осмотра.

За совершение преступления злоумышленнику грозит наказание в виде штрафа в размере от 300 000 до 500 000 рублей, либо обязательных работ на срок от 180 до 240 часов, либо ограничения свободы на период до четырех лет, либо лишения свободы на срок до двух лет.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|12.04.2019 09:34|

они здесь вольнее чем на своей родине что вздумается то и все с рук сойдет . даже под носом ничего не заметили ...............

Гость|12.04.2019 10:08|

Мы недОроги и легкодостУпны. Это всем известно.

Гость|12.04.2019 11:01|

Как то странно у нас игровые автоматы находят, очень избирательно. На рынке в арбеково никто их не замечает почемуто

Гость|12.04.2019 12:26|

А там какие? самообслуживания ?

Гость|12.04.2019 12:39|

На автовокзале в неприметном месте стоит и ни чо.

Гость|12.04.2019 14:09|

Вахтанг полностью неуиноуный!!!всем аулом видели!!!

Гость|12.04.2019 16:05|

Когда в арбеково у кагао закроют ??? закрывают ОЧЕНЬ избирательно , согласен с выше написанным.((((

Имя: Гость