Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|19:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.86  |  $  64.00
04.03.2019|14:15

Полиции удалось вернуть владельцу угнанную Toyota Carina.

55-летний житель поселка Чаадаевка обратился в правоохранительные органы и заявил, что ночью у него пропал автомобиль, припаркованный у дома.

Следственно-оперативная группа провела поиск возможных свидетелей и очевидцев и обнаружила машину в селе Верхняя Елюзань. К ее угону оказался причастен 18-летний житель Кузнецка, который уже привлекался к уголовной ответственности.

«По факту неправомерного завладения транспортным средством проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

Автомобиль вернули жителю Чаадаевки.

0
0
0
0
 
Гость|04.03.2019 14:40|

Уголовная столица губернии рулит. Какую им власть? Их забором с колючкой сразу всех обнести и паханов назначить.

Гость|04.03.2019 14:51|

Полиция попросила свидетелей,очевидцев и ОБНАРУЖИЛА АВТОМОБИЛЬ В ВЕРХНЕЙ ЕЛЮЗАНИ. Как?! Каким дедуктическим методом?! ))

Гость|04.03.2019 14:58|

Скорее всего, это не полиция обнаружила. А жители Верхней Елюзани сообщили куда следует. Я часто по работе с тамошними мусульманами общаюсь, и в Средней и в Верхней. Там не то что автомобиль, там каждый залётный воробей как на ладони! Идёшь по улице все равно что голый..каждый тебя будет рассматривать как павлина в зоопарке.

Гость|04.03.2019 16:16|

А если бы получше смотрели, то и ракету "калибр" нашли!

Гость|04.03.2019 16:18|

Стучать везде стучать всегда вот лозунг мой и дятла

Гость|04.03.2019 16:20|

Гость писал(a):

Идёшь по улице все равно что голый..каждый тебя будет рассматривать как павлина в зоопарке.
А что им еще делать? У них из всех развлечений обрезание, да твои прогулки перед окнами...

Гость|04.03.2019 18:34|

Стукачей в Елюзани хоть отбааляй (и в Средней,и в Верхней). Шестерят не по-детски втихаря. А так на вид приличные люди.

Гость|04.03.2019 18:54|

Спасибо приличным жителям Елюзани!

Гость|04.03.2019 20:19|

УМВД надо как то отблагодарить бдительных граждан.

Гость|04.03.2019 20:36|

Гость писал(a):

Стукачей в Елюзани хоть отбааляй (и в Средней,и в Верхней). Шестерят не по-детски втихаря. А так на вид приличные люди.
Посмотрим на тебя дятел, когда угонютЬ твою машину, или сопрут чего нибудь с твоей хаты, как ты бушь благодарить стукачей которые помогут найти твое имущество, ну а людей не гниви ЕлюзанЬских, люди там хорошие живут-Боговерующие и не стукачи вовсе.....

Имя: Гость