Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|17:13

+14oC
+15oC
+19oC
+20oC

Несмотря на поражение в Красноярске, регбисты «Локомотива» стали победителями регулярного чемпионата России. Расклад перед матчем с «Красным Яром» был прост: если сибиряки побеждают пензенцев с атакующим бонусом, то именно они занимают первое место в таблице, любой другой результат устраивает уже «железнодорожников».

В первом тайме хозяева сделали все, чтобы добиться поставленной цели. Они организовали мощное наступление и занесли три необходимые для успеха попытки - 19:0.

Но после перерыва игра перевернулась. В сурской команде произошли замены, которые позволили отодвинуть игру от своей зачетной зоны. А в середине тайма красно-зелено-белые сумели занести попытку, которая стала решающей. Сибиряки устроили впечатляющий финальный штурм, который успехом, однако, не увенчался.

19:7 - этот счет позволил «Локомотиву» набрать 35 очков и на 1 балл опередить левобережную дружину. И сурская, и красноярская команды напрямую проходят в полуфинал российского чемпионата, где до октября будут ждать, кто достанется им в соперники в серии плей-офф.

0
0
0

Хоть локо и играет красиво,работы еще дофига

Да согласен нет солидной мощи, есть просто в какой то мере везение, не тянем на первое место еще, будем по итогам третьи или четвертые , матч в Красноярске показал кучу проблем, но все равно приятно что есть команда единственная в области которая на ведущих ролях, за это спасибо

1) на одном везении ВВА, СТМ, Кузню, Славу и Стрелу с кучей африканеров не обыграть, 2) вчера во многом был договорняк. Первый тайм сливал Локомотив, убрав Янюшкина. Второй Яр без Кушнарева. Результатом на выходе остались довольны все! 3) за 200 млн рублей в отечественном футболе или хоккее можно играть только в ФНЛ и ВХЛ 4) что будет в апреле? никому неизвестно, кто в какой форме подойдет к полуфиналу. К тому же у "Локомотива" есть преимущество своей поляны, а в нынешнем сезоне в Пензе все гости пролетели!!!

Нет. Все не так есть мощь. Они сто процентов сильнее всех в этом году. Не сомневаюсь в победе. Пенза явный фаворит пусть и скрытый. Это по именам.

О чем вы говорите они просто в полсилы играют. Вот в плейоф увидите настоящий локомотив. Ржд поставил цель выиграть трофей и всё