На стадионе «Союз» в рамках турнира по дворовому футболу встречаются команды Пензы и Сарова. Пристальный интерес собравшихся вызвал матч между сборными двух администраций: местной и закрытого города Нижегородской области. Несколько недель назад футболисты-любители уже встречались на поле Сарова. Наши победили с большим отрывом.
По словам президента Федерации дворового футбола Пензенской области Вадима Супикова, турнир будет идти два дня. В первый день погода игроков не баловала: шел то дождь, то снег.
Растягивать церемонию открытия не стали - подняли флаг, обменялись подарками и вышли на поле. Представители нашей администрации сразу пошли в атаку. Нападающий Роман Чернов уверенно вел мяч. За час до матча он участвовал в велопробеге и преодолел дистанцию в восемь километров. Но на активности мэра это не отразилась.
Постоянно в центре внимания находился защитник Николай Шумилин. По окончании матча чиновники из закрытого города отметили его стиль.
Голами соперники обменивались поочередно. Силы игроков оказались равны. Завершилась встреча со счетом 3:3.
Говорить об итогах турнира еще рано. В воскресенье сборные администраций встретятся с пензенской «Викторией» (городским чемпионом по дворовому футболу), сборной Саровского научного ядерного центра и местным «Прогрессом-Ностальжи».
Новости по теме
- Глава Кузнецка упрекнул подчиненных в безынициативности
- Пензенская спортшкола № 8 задает тон в региональном футболе
- Старый стадион «Локомотив» хотят превратить в 3 тренировочных поля
- Поле спорткомплекса «Зенит» в Пензе ждет капремонт
- Пензенские чиновники смогут повышать квалификацию в МГИМО
- МегаФон вновь окажет поддержку российскому футболу
- МегаФон провел юбилейный турнир по футболу «Будущее зависит от тебя»
- «Герои ПенZенского края»: тестирование прошел еще 21 участник
- Организацию наказали за нарушение при трудоустройстве экс-замминистра
- Начался очередной этап реализации программы «Герои ПенZенского края»
Последние новости
- Пензенский «Дизель» потерпел поражение в Санкт-Петербурге
- В «Буртасах» для безопасности тренировок обновили освещение
- Пензенский «Дизель» обыграл ХК «Нефтяник» в овертайме
- Губернатор рассказал о модернизации стадиона в Сосновоборске
- Пензенский «Дизель» вырвал победу у «Челнов»
- В Пензе финансирование проекта «Детский спорт» планируют увеличить
- «Дизель» уступил казанскому «Барсу» в серии буллитов
- Пензенский «Дизель» проиграл самарцам в овертайме
- Пензенский «Дизель» уступил ХК «АКМ» по буллитам
- «Дизель» проиграл хоккейному клубу «Рязань-ВДВ»






