Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|15:36
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


ЖК «Лугометрия» от группы компаний «Территория жизни» - это новый проект комплексного освоения территории, который сочетает в себе комфорт городских условий и эстетику природы. «Лугометрия» - многогранный, интересный жилой комплекс комфорт-класса, самодостаточный «город в городе».

В «Лугометрии» удобно устроены транспортные и пешеходные потоки. Через всю территорию будет проходить большой пешеходный бульвар с зеленью, зонами отдыха, спортивными и детскими площадками. На территории всего комплекса будет создана безбарьерная среда, чтобы маломобильные люди могли беспрепятственно и с комфортом пользоваться всеми функциональными зонами.

Внутри игровых пространств предусмотрено в числе прочего оборудование для детей с особенностями. Тихие зеленые дворы комфортны и безопасны, в них нет машин, поэтому жители могут чувствовать себя уютно. В жилом комплексе реализуется концепция «двор-сад», в отделке фасадов домов и подъездов используется цветочная тема.

Отличительные особенности ЖК «Лугометрия»:

- многофункциональность - зоны отдыха имеются для всех групп населения;

- безбарьерная среда - доступ ко всем функциональным зонам;

- микроклиматический комфорт - экологичность, озеленение, натуральные покрытия;

- визуальный комфорт - единая концепция дизайна;

- комфорт внутри помещений - дизайнерские холлы, готовая отделка квартир и офисов;

- транспортная доступность и близость остановок общественного транспорта.

Для транспортной доступности в рамках национального проекта строится новая развязка, соединяющая «Лугометрию» и «Арбековскую заставу» - два жилых комплекса от ГК «Территория жизни». Появятся новые социальные и культурные объекты, школа и детские сады, православный храм. При покупке квартиры человек получает не только квадратные метры, а территорию для комфортной жизни.

В квартирах - продуманные планировки правильной геометрии, высокие потолки (2,7 м) и большие окна с видами на природные ландшафты.

ГК «Территория жизни» реализует в ЖК «Лугометрия» квартиры по принципу «Все включено» с готовой отделкой под ключ, сантехникой, кухонной мебелью и встраиваемой техникой. Такой формат очень удобен: не нужно тратить дополнительные средства и время на самостоятельную отделку квартиры, останется только установить мебель - и можно праздновать новоселье.

Условия приобретения таких квартир очень удобны, с учетом продления программы льготной ипотеки с государственной поддержкой еще на один год по рекордно низким ставкам по ипотеке. Покупатели квартир в ЖК «Лугометрия» на этапе строительства выгодно инвестируют в свое будущее.

«Купить квартиру с готовой отделкой можно в ипотеку со ставкой от 2,35%* на весь срок кредитования - такую возможность ГК «Территория жизни» предоставляет в рамках совместной программы субсидирования с ПАО «Сбербанк». Сейчас по данной программе и привлекательным выгодным ценам активно продаются квартиры в строении 19 и во второй очереди строительства строения 20 ЖК «Лугометрия». В первоначальный взнос можно включить материнский капитал, причем в том случае, если второй ребенок родился после 1 января 2018 года, можно рассчитывать на более низкие процентные ставки по семейной ипотеке», - прокомментировала ипотечный брокер ГК «Территория жизни» Евгения Федяшова.

Узнать подробности можно на сайте лугометрия.рф - ознакомиться с презентацией проекта, а также посмотреть 3D-тур. Чтобы посмотреть дизайн квартиры и определиться с выбором, можно посетить шоурум в офисе продаж ЖК «Лугометрия» на Ульяновской улице (напротив ТЦ «Мега»).

*Не является публичной офертой. C 15.04.2021 по 1.07.2022 включительно в рамках программы «Господдержка-2020» можно приобрести строящееся жилье у застройщиков ООО «СЗ «Лугометрия 19», ООО «СЗ «Лугометрия 20». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф. Первоначальный взнос - 20%. Срок кредита - 12 лет, ставка – 2,35% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика. Максимальная сумма кредита – до 3 млн рублей. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015/.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте