Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|13:34
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


По данным онлайн-кинотеатра «МегаФон ТВ», в 2020 году американская рождественская комедия «Один дома», выпущенная в 1990-м, обогнала в киночартах Пензенской области российский новогодний альманах «Елки».

Традиционно такие фильмы создают праздничную атмосферу. В текущем году новогоднее настроение очень актуально. Аналитики «МегаФон ТВ» прогнозируют, что количество пользователей приложения к концу 2020-го увеличится на четверть.

В топ-10 самых популярных новогодних фильмов, которые жители Пензенской области посмотрели в течение года, вошли зарубежные и российские семейные комедии, фантастика, мелодрамы. В первой десятке - «Один дома» и «Один дома - 2», «Елки» и культовый советский новогодний фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Кроме того, в топ вошли кинокартины «Рождество на двоих», «Отпуск по обмену», «Черное Рождество», «Чарли и шоколадная фабрика», «Здравствуй, папа, Новый год!», «Необыкновенная история на Рождество», «Рождество», фильмы серии «Елки».

Жители региона поднимают себе настроение просмотром не только полнометражных кинолент, но и сериалов, мультфильмов и телевизионных программ.

Главными телеканалами, которые смотрели пользователи «МегаФон ТВ» в новогодние каникулы 2020 года, были Первый, СТС и «Россия-1». Среди сериалов лидерами оказались «Фитнес», «Гранд» и «Игра престолов». А наиболее востребованными новогодними мультипликационными фильмами для детей, по данным сервиса, стали «Гринч», «Кошмар перед Рождеством» и «Рождественская история».

Специально к наступающему празднику «МегаФон ТВ» предложил к просмотру самые долгожданные премьеры этого года. Так, на сервисе стартовал показ фильма «Довод», который стал одним из главных рекордсменов в кинотеатрах России. Также пользователям доступна комедия «Непосредственно Каха», эксклюзивно в подписке START. Ближе к 31 декабря пензенцы смогут увидеть другие голливудские и отечественные премьеры.

Для желающих смотреть киноновинки, любимые фильмы и сериалы в течение всего наступающего года по выгодной стоимости сервис подготовил подписку на 2021 год за 2 021 рубль. В акции участвуют пакеты «Кино по подписке», START, More.tv, «Большой детский». При этом абоненты «МегаФона» экономят интернет-трафик при просмотре.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте