Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|11:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
25.02.2020|14:34

В субботу, 29 февраля, в Кузнецке на период проведения лыжных гонок на призы губернатора Пензенской области ограничат движение на нескольких улицах.

Мероприятие пройдет на лыжной базе «Снежинка» с 9:00 до 17:00.

В это время автомобилисты не смогут проехать по 1-й Лесной и 2-й Лесной улицам, а также по Горному и Кирпичному переулкам.

«Проезд на личном автотранспорте к месту проживания будет возможен только при предъявлении паспорта с регистрацией по месту жительства», - сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|25.02.2020 15:18|

Все на лыжи.

Новый лидер в пустыне лыжню проложил - все на лыжи (с)

Гость|25.02.2020 15:20|

Это типа отчет будет что все такие спортивные и молодые.

Гость|25.02.2020 15:30|

Да, да, фотоотчет обязательно. Задолбали со своим спортом. Пожравши говна из магнита и пробежавшись на лыжах здоровее не будешь.

Гость|25.02.2020 15:36|

Даешь лыжные гонки в мае! Сейчас незачем...

Гость|25.02.2020 15:56|

шикарно! лыжные гонки весной (по факту) по лужам, да к тому же по улицам кузнецка! Кузнецк жжот по не по-детски

Гость|25.02.2020 16:03|

Гость писал(a):

шикарно! лыжные гонки весной (по факту) по лужам

В Кузнецке климат холоднее пензы, кури гиаграфею

Гость|25.02.2020 16:04|

Гость писал(a):

Да, да, фотоотчет обязательно. Задолбали со своим спортом. Пожравши говна из магнита и пробежавшись на лыжах здоровее не будешь.

Вы дурачок7

Гость|25.02.2020 16:12|

Гость писал(a):

Вы дурачок7
------------------------------

А вы наверное доктор да..... ) здравствуйте.....

Гость|25.02.2020 16:34|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
шикарно! лыжные гонки весной (по факту) по лужам

В Кузнецке климат холоднее пензы, кури гиаграфею

Сразу видно ты свою выкурил а не выучил. За полярным кругом Кузнецк, в зоне вечной мерзлоты видимо?

Гость|25.02.2020 16:47|

Гость писал(a):

За полярным кругом Кузнецк, в зоне вечной мерзлоты видимо?
Ближе к зоне континентального климата, восточнее.

Гость|25.02.2020 16:49|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
За полярным кругом Кузнецк, в зоне вечной мерзлоты видимо?
Ближе к зоне континентального климата, восточнее.
А Пенза в каком климате? Уж не в тропическом случайно?

Гость|25.02.2020 16:51|

Гость писал(a):

А Пенза в каком климате? Уж не в тропическом случайно?
Ближе к умеренному, к западу. Или у вас только Север-Юг счетчик работает?

Гость|25.02.2020 17:08|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А Пенза в каком климате? Уж не в тропическом случайно?
Ближе к умеренному, к западу. Или у вас только Север-Юг счетчик работает?
А у вас через 120 км уже климат сменился, ну-ну...

Гость|25.02.2020 17:36|

Гость писал(a):

А у вас через 120 км уже климат сменился, ну-ну...
А вы на метеосводки посмотрите,дневник погоды полистайте. Какие проблемы то?

Имя: Гость