Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|02:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
23.08.2019|16:33

Ребята, которых обслуживает комплексный центр социальной помощи семье и детям, отправились в первый класс раньше всех. Они и рады - там будет чем заняться, не то что в детском саду.

«Рисовать, лепить будем, учиться», - рассказала девочка.

В большое плавание их провожали мудрые взрослые.

«Жизнь долгая, трудная, но я хочу, чтобы вы знали и помнили: какие бы трудности не встали на вашем пути, они все преодолимы. Живите долго, счастливо, весело и берегите друг друга!» - напутствовала будущих школьников директор центра социальной помощи семье и детям Октябрьского района г. Пензы Марина Колосова.

В путешествие в страну знаний нельзя отправляться без специального снаряжения. Добрые люди снабдили им выпускников детских садов.

«Первый школьный ранец - это очень важно в жизни каждого первоклассника, - набор канцелярских товаров и, конечно, приятные сувениры, которые будут помогать им в их нелегком, но радостном, приятном новом учебном году», - пояснила педагог центра социальной помощи семье и детям Октябрьского района г. Пензы Лидия Степанова.

Проведя ревизию своих вещмешков, дети летящей походкой отправились в первый класс.

0
0
0
0
 
Гость|23.08.2019 18:47|

Вот государство помогает и это хорошо, дети достойны заботы.Не поповские обноски раздают.

Гость|23.08.2019 18:55|

В детском саду дети не рисуют и не лепят??? В подготовительной группе не учатся?

Гость|24.08.2019 00:25|

Какое государство? Предприниматели жертвуют, а госслужащие раздают

Гость|24.08.2019 00:27|

в рпц нормы продаж есть в конце дня попы матушке ругают, если те выручку маленькую собрали! Налоги не платят! Никому не помогают! Только бабло гребут

Гость|25.08.2019 07:28|

Стыдно. Подарите моему ребёнку тоже что ли такой набор, а то я сама зарабатываю на нескольких работах ей на школу, а тут не напрягаются. Итак ведь подарят. Чем мой ребёнок хуже? Тем, что я ни у кого ничего не прошу, а сама умудряюсь заработать???

Гость|27.08.2019 08:50|

Не подарят. А почему-так это статья. За это вон одного на 10000 оштрафовали.

Имя: Гость