Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|10:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.72  |  $  65.72
17.07.2019|10:57

В среду, 17 июля, пензенцев встревожило обилие пожарных расчетов у здания областного арбитражного суда. Фото и видео, запечатлевшие спецмашины и толпу людей вокруг, прислал в редакцию ИА «ПензаИнформ» очевидец.

Как сообщила начальник пресс-службы регионального ГУ МЧС Анна Шупилова, для паники оснований нет - в здании проходят тактические учения.

«Согласно легенде, возгорание произошло в зале заседаний на 4-м этаже. На место прибыли пожарные бригады, сотрудники суда были эвакуированы», - добавила Анна Шупилова.

По состоянию на 11:00 условное возгорание в здании было успешно ликвидировано.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 11:52|

Я уж подумал дела по изнасилованию кое у кого сгорели,а эт учения...

Гость|17.07.2019 12:00|

penzainform.ru писал(a):

В среду, 17 июля, пензенцев встревожило обилие пожарных расчетов у здания областного арбитражного суда
Меня не встревожило

Гость|17.07.2019 12:03|

Гость писал(a):

Я уж подумал дела по изнасилованию кое у кого сгорели,а эт учения...
Нет, Игорь Абрамович! Там только твое настоящее свидетельство о рождении сгорело. Теперь ты по всем бумагам - Аркадьевич.

Гость|17.07.2019 12:09|

Учения

Гость|17.07.2019 12:34|

каждый день огромные очереди, нихрена не попадешь на прием. зажрались и оборрзели в своих дворцах из 6 этажей!!

Гость|17.07.2019 12:38|

Вот мое обращение к этим арбитражникам

Отвратительная работа Арбитражного суда Пензенской области, куда невозможно

подать документы в бумажной форме. Суд работает по 3 часа, накапливаются

огромные очереди!! Почему вы отстроили себе дворец из 6 этажей и не желаете

нормально организовать работу канцелярии?? Что это такое - она работант по 3 часа в

день??! Нигде, ни в одном суде нет таких гигантских очередей на прием документрв!!

Вы для чего себе такой дворец в центре города отгрохали, чтобы там сидеть и ничего

не делать?? По какому праву вы сделали такую отвратительную работу канцелярии??!!

Вы вообще из окон своих видели, какие гигантские очепеди у васскапливаются с

утра??? И почему с 10 часов работае канцелярия, а не с 9?? Почему по пятницам

работа с 10 до 13??? У вас сидят 33 судьи, вы почему не можете работу канцелярии

нормально организовать?? Почему она неработает в штатном режиме - с 9 до 6

вечера??? Это высшая степень наглости и цинизма!! Немедленно сделайте

нормальный режим работы канцелярии и уберите очереди, почему мы должны

простаивать в очередях, а вы там сидите в своих кабинетах и ричего не делаете???!!

Немедленно приведите рабоиу суда в соответствие с законом!!!!

Радин отвечает - все нормально, стоять в очереди законно и обоснованно.

Так горите тогда козлы синим пламенем

Гость|17.07.2019 15:32|

Просветите, пожалуйста: при тактических учениях даже дым из окна имитируют, или врут нам? Правда, не знаю. Дым-то валил, как всамделишный...

Гость|17.07.2019 17:19|

Года три назад судилась я с управляйкой в этом огромном здании. Было пусто, безлюдно. Зато документы подавать - народу полно - было весело, аж до приступа охлофобии.

Гость|17.07.2019 21:58|

Учения жесть по всем фронтам. Военкомат чокнулся,бабье гражданское на сборы стали призывать

Имя: Гость