Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|05:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  64.81
07.07.2019|09:48

В Пензе отремонтируют дорогу, соединяющую Привокзальную площадь и улицу Суворова. Соответствующее распоряжение отдал глава администрации города Виктор Кувайцев.

В воскресенье, 7 июля, он побывал на месте, осмотрел участок и лично убедился, что тот нуждается в восстановлении.

«Улица находится в центре города, здесь проходит большой поток пешеходов, рядом крупные торговые объекты. Нужно подготовить проектно-сметную документацию на ремонт этой дороги», - заявил Виктор Кувайцев.

Провести работы планируется до осени, сообщили в пресс-службе мэрии.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|07.07.2019 10:53|

Проходимость - в кишечнике! Всеочтальное- @пропускная спосоность!)))

Гость|07.07.2019 11:05|

Каждый год одни и теже участки ремонтируют. Почему бы не проверить качество работ предыдущего ремонта дороги и не выявить недоработки,хотя они и так видны. Халтура,а не ремонт. Где обещанные 10 лет эксплуатации без проблем?!

Гость|07.07.2019 11:16|

Гость писал(a):

Каждый год одни и теже участки ремонтируют.
Вы дурачок? Тот участок не ремонтировали лет 20.

Гость|07.07.2019 11:28|

Тротуары вообще не ремонтируют-ноги переломаешь!Ступеней понаделали которые рушатся!

Гость|07.07.2019 11:45|

А ПРО УЧАСТОК СКВЕРА РЯДОМ С ПАМЯТНИКОМ ПАРОВОЗА НЕ ХОТЯТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ? НОГИ ВСЕ ПЕРЕЛОМАЕШЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! СТЫДНО ЗА УПРАВЛЕНЦЕВ ГОРОДА!!! ПОЗОР ВЛАСТИ!!

Гость|07.07.2019 22:07|

Сверхполным ходом!

Гость|08.07.2019 05:50|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Каждый год одни и теже участки ремонтируют.
Вы дурачок? Тот участок не ремонтировали лет 20.
Это ты как попка одно слово заладил, а привокзальную площадь полностью асфальтировали в прошлом году

Гость|08.07.2019 11:30|

Правильное решение! - а потом снова всё разломаем, чтобы строить никому ненужный в этом месте театр кукол!!! - градостроители корнеплодные....

Гость|08.07.2019 11:36|

Гость писал(a):

Правильное решение! - а потом снова всё разломаем, чтобы строить никому ненужный в этом месте театр кукол!!! - градостроители корнеплодные....
Не в этом , дальше,вот только театр кукол там вообще не нужен,транспортная инфраструктура не выдержит такой нагрузки.

Гость|08.07.2019 11:43|

да бааа.. неужели дошло, радость на подходе

Гость|08.07.2019 11:50|

Гость писал(a):

Правильное решение! - а потом снова всё разломаем, чтобы строить никому ненужный в этом месте театр кукол!!! - градостроители корнеплодные....Не в этом , дальше,вот только театр кукол там вообще не нужен,транспортная инфраструктура не выдержит такой нагрузки
читайте что написано6 "НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ В ЭТОМ МЕСТЕ ТЕАТР КУКОЛ!!!". - по-моему по русски

Гость|08.07.2019 14:28|

А выезд с автовокзала на дорогу на Луначарского они сделать не хотят? Там реально, как после ковровой бомбардировки!

Гость|08.07.2019 14:35|

Гость писал(a):