Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|22:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  74.32  |  $  66.70
02.07.2019|09:58

Стало известно, сколько придется потратить на поездку до «Тархан» и обратно в день XLVIII Лермонтовского праздника. Соответствующее объявление появилось на сайте музея-заповедника в понедельник, 1 июля.

Ежегодное мероприятие состоится в субботу, 6 июля. В этот день с 8:00 до 9:00 от Пензы-I до села Лермонтово по мере наполнения отправятся 10 комфортабельных автобусов.

«Стоимость проезда Пенза - Лермонтово - Пенза составит 600 рублей с человека. Отправление автобусов из Лермонтова в Пензу начнется с 13:30. Время отправления последнего – 16:00», - сообщили в учреждении культуры.

Планируется, что 6 июля «Тарханы» посетят актер Сергей Маховиков, певицы Марина Девятова и Варвара, режиссер, сценарист и актер Николай Рингбург, солист Пензенской филармонии Сергей Князев, фольклорный коллектив «Миряне», военно-исторический клуб «Аванпостъ».

Вести мероприятие будет заслуженный артист России, художественный руководитель областного драмтеатра Сергей Казаков.

Гостей праздника ждут выставка народных ремесел, выступления музыкальных ансамблей, оркестра Пензенского артиллерийского инженерного института, сцена из военной жизни, мастер-классы, чтение стихов Михаила Лермонтова, творческая встреча с артистами, солдатская каша и игры лермонтовского времени.

0
0
0
0
 
Гость|02.07.2019 10:26|

penzainform.ru писал(a):

«Стоимость проезда Пенза - Лермонтово - Пенза составит 600 рублей с человека.
Пенсионерам не по карману. Неделю на питание.

Гость|02.07.2019 10:30|

Гость писал(a):

Пенсионерам не по карману.
Пенсы и пешком могут дойти, им не на работу.

Гость|02.07.2019 10:37|

Гость писал(a):

Пенсионерам не по карману.

Пенсы и пешком могут дойти, им не на работу.

Надеешься умереть молодым от рака и не дожить до пенсии?

Жить на среднестатистическую пенсию - это кара всевышнего.

Гость|02.07.2019 10:40|

Гость писал(a):

Надеешься умереть молодым от рака и не дожить до пенсии?

Жить на среднестатистическую пенсию - это кара всевышнего

Не болтай ерундой.

Гость|02.07.2019 10:41|

penzainform.ru писал(a):

В этот день с 8:00 до 9:00 от Пензы-I до села Лермонтово по мере наполнения отправятся 10 комфортабельных автобусов.
А когда 10-й автобус наполнится, 11-го уже не будет?

Гость|02.07.2019 10:42|

Крестный ход будет?

Гость|02.07.2019 10:46|

Гость писал(a):

Пенсионерам не по карману. Неделю на питание.
600 р. + 345 р. там билет на взрослого,+ вода , 1000 руб. с человека, а на ретро-поезд даже цену не публикуют ни где,что бы народ не злить.

Гость|02.07.2019 10:51|

Гость писал(a):

. + 345 р. там билет на взрослого,
для неработающих инвалидов 1 и 2 группы, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями; престарелых граждан, находящихся в домах-инвалидов - 155 рублей;

Гость|02.07.2019 10:54|

Аристократия помойки диктует цены на мораль?

Гость|02.07.2019 10:56|

Гость писал(a):

для неработающих инвалидов 1 и 2 группы, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями; престарелых граждан, находящихся в домах-инвалидов - 155 рублей;
Давай поговорим про гуманизм.

Гость|02.07.2019 10:59|

Гость писал(a):

для неработающих инвалидов 1 и 2 группы, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями; престарелых граждан, находящихся в домах-инвалидов - 155 рублей;
И много инвалидов туда поедет,тем более что на автобус скидок не будет?

Гость|02.07.2019 11:00|

Гость писал(a):

Давай поговорим про гуманизм.

Гуманизм пока ещё не наскучил мне: он мне даже нравится. Но он мне тесен.

Гость|02.07.2019 11:01|

Гость писал(a):

инвалидов туда поедет,тем более что на автобус скидок не будет?
Какие скидки, бесплатно же.

Гость|02.07.2019 11:25|

Гость писал(a):

Какие скидки, бесплатно же.
600 р. за проезд это бесплатно!?

Гость|02.07.2019 11:31|

Гость писал(a):

600 р. за проезд это бесплатно!?

кому, инвалидам?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость