Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 сен 2019|21:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.27  |  $  64.54
20.06.2019|16:36

Прокуратура Пензенской области инициировала проверку по жалобе одного из предпринимателей на частые внеплановые проверки надзорных органов.

Во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным он рассказал, что только на минувшей неделе возглавляемая им организация перенесла три проверки и, вероятнее всего, последуют какие-то санкции.

Мужчина поинтересовался у главы государства, когда представители этих инстанций будут нацелены не на штрафы, а на плодотворную совместную работу по развитию бизнеса.

«На самом деле вы абсолютно правы. Мы к этому и стремимся, чтобы именно так все и обстояло на самом деле. На это мы и настраиваем все проверяющие организации, и прокуратура на это настраивается, и налоговая служба», - ответил ему Владимир Путин.

Теперь сотрудники областной прокуратуры изучат ситуацию и сделают вывод о законности или незаконности действий уполномоченных органов.

«При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры реагирования», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|20.06.2019 16:49|

что проверять то ..все действуют по закону

Гость|20.06.2019 16:57|

жалуется ябеда буртаская пальмовое масло не дают людям впаривать в ванючкиных гадостях

Гость|20.06.2019 16:58|

Ванюшкины радости кто посмел кошмарить?

Гость|20.06.2019 17:00|

Дорогая прокуратура проверьте у него сколько работает людей у этого предпринимателя по области,в.т.ч. пос. Калинина Каменского р. и сколько он делает перечислений и так далее. И почаще их надо проверять.

Гость|20.06.2019 17:00|

Ссы в глаза, скажут Божья роса.

Путин нитуП

Не о том Всё.

Сладости) Никто их не трогает

Гость|20.06.2019 17:14|

Ни одного вопроса про повышенный пенсионный возраст не подняли?

Гость|20.06.2019 17:20|

Надо было сказать Здравствуйте, делаю жизнь сладкой, компания Вовкины радости! А он Ванюшкины радости.

Гость|20.06.2019 17:39|

НЕ ВКУСНЫЕ.

Гость|20.06.2019 17:44|

Да он захотел действительно про пиарится ерунду начал там типа я хоккеист приезжайте в Пензу президенту и вы хоккеист поиграем хрень всякую нос. Президент на это ни как не отреагировал пропустил мимо ушей а громя то что в новости написано.

Гость|20.06.2019 17:47|

Гость|20.06.2019 17:44|

Да он захотел действительно про пиарится ерунду начал там типа я хоккеист приезжайте в Пензу президенту и вы хоккеист поиграем хрень всякую нос. Президент на это ни как не отреагировал пропустил мимо ушей а громя то что в новости написано.

мама бизнес сыночку дармоеду наладила да ещё смогла к самому путину пропихнуть а на лице видно что валенок

Гость|20.06.2019 17:52|

9952Казачок засланный...

Гость|20.06.2019 17:55|

Гость писал(a):

а на лице видно что валенок
так не о чем короче. Типа Малыша не надо меня ругать вы сначала должны рассказать и показать где и что я делаю не правильно.

Гость|20.06.2019 18:08|

Есть значит за что штрафовать