Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|10:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
29.05.2019|12:54

В Пензенской области взысканием алиментов в большинстве занимаются судебные приставы - женщины. Мужчин среди таких сотрудников меньше 10 процентов. Однако именно один из них стал победителем регионального, а затем окружного этапа конкурса «Судебные приставы - детям». Теперь он поедет на всероссийский этап.

Речь идет о сотруднике Кузнецкого отдела УФССП России по Пензенской области Анатолии Фураеве. О нем рассказал врио руководителя ведомства Николай Илькин в среду, 29 мая, на встрече с журналистами.

Этот судебный пристав подходит к своей работе творчески: он просит детей должников нарисовать родителям рисунок, а потом относит алиментщикам.

«Анатолий Фураев - честный, дисциплинированный, добрый человек. Но к должникам он очень требователен, умеет давить на больное, не перегибая», - пояснила главный специалист-эксперт по взаимодействию управления со СМИ Яна Загребельная.

30-летний пристав душой болеет за дело, сам являясь молодым отцом.

«Высокий, худощавый. Весь отдел дрожит, когда к нему толпой идут алиментщики. Результаты по взысканию у Анатолия Фураева прекрасные», - добавила Яна Загребельная.

0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 13:10|

эт так ты Толян до молитв скатишься.

Гость|29.05.2019 13:24|

Старший прапорщик и лыча какая-то, у них свой там мир.

Гость|29.05.2019 13:33|

penzainform.ru писал(a):

Весь отдел дрожит, когда к нему толпой идут алиментщики. ...», - добавила Яна Загребельная.
от чего дрожите болезные? боитесь, что поувольняют вас всех, т.к. всю работу Анатолий делает, а вы за просто так зарплату получаете?

Гость|29.05.2019 13:42|

ещё один святой намечается

Гость|29.05.2019 13:53|

Гость писал(a):

ещё один святой намечается
жрецам можно готовить пилы?

Гость|29.05.2019 14:00|

А ни чо, что он детям лишний раз психологические травмы наносит, напоминая, что отцы их бросили?

Гость|29.05.2019 15:17|

Гость писал(a):

А ни чо, что он детям лишний раз психологические травмы наносит, напоминая, что отцы их бросили?
Неважно. Важно - палочка сделана, пару т.р. в квартал премии есть на карандаши этим детям.

Гость|30.05.2019 08:11|

Каждый раз думаю, чем мамки думают, когда таких отцов выбирают?а потом ходят по всем инстанциям давят на жалость, требуют помощи от государства

Гость|30.05.2019 10:43|

А чем горе-отцы руководствутся когда ложатся с этими "мамками"!!!Ответственность не снимается ни с той,ни с другой стороны!!!Даже волки не бросают детенышей!!!Куда катимся???в пропасть!!!

Имя: Гость