Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|09:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
21.05.2019|16:29

Во вторник, 28 мая, в день 101-й годовщины со дня образования Пограничной службы ФСБ России в Пензе изменится схема дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

С 22:00 27 мая до 11:00 28 мая временно будет ограничена стоянка транспорта на ул. Московской от Октябрьской до Бакунина и на ул. Октябрьской от Володарского до Московской.

Также будет перекрыто движение по ул. Московской от Бакунина до Суворова.

Кроме того, 28 мая с 9:45 до 11:00 закроют для автомобилей ул. М. Горького и Бакунина от Володарского до Кирова, ул. Суворова от Володарского до Чехова, ул. Московскую от Суворова до Октябрьской и ул. Октябрьскую от Володарского до Московской.

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.05.2019 16:50|

Крестный ход будет?

Гость|21.05.2019 18:18|

Лицемеры придут возложить цветочки к памятнику,который выставляли на продажу, по инициативе олигархов и секты?Ни одного я там не видел протестующим против продажи.Значит вы За.

Гость|21.05.2019 18:23|

Почему алкоголь не запрещают? В детские праздники запрещают хотя детям по закону нельзя продавать в любое время, а отмороженным воякам можно всегда. Власть, ты сбрендила!!!

Гость|21.05.2019 18:43|

Дзержинский под опекой Серафимы?

Гость|21.05.2019 20:13|

коментарии написаны людьми которые прятались под юбками своих матерей от службы в армии

Гость|21.05.2019 21:00|

стройбат!!!!!!!!!!!!!!!!1-рулит.................................

Гость|22.05.2019 00:53|

Даёшь очередной праздник! Давно не было!

Гость|22.05.2019 07:54|

Отдали похгранцы ДК кумира без боя... А сколько орали! Да мы! Да мы грудью ляжем. Балаболы?

Гость|22.05.2019 08:05|

А чо Феликс отошел РПЦ?

Гость|22.05.2019 09:52|

Гость писал(a):

А чо Феликс отошел РПЦ?
Выкинут как мешок с говном. Денис Давыдов приходил во снах к монахиням и убрали.

Имя: Гость