Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|06:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
14.05.2019|09:32

В среду, 15 мая, в Пензе закончится месячник по благоустройству. Об этом напомнил мэр Виктор Кувайцев на совещании в администрации 14-го числа.

«Продолжается работа по озеленению города, в праздники высадили большое количество саженцев. Сегодня привезли еще 80 туй», - сообщил он.

Что касается саженцев, оказавшихся в земле осенью прошлого года, Виктор Кувайцев поручил провести их ревизию, чтобы проверить, все ли они живы. Из-за установившейся жары каждому растению необходимо обеспечивать хороший полив.

Глава администрации призвал подвести итоги месячника, наградить лучших, взять на заметку информацию обо всех недочетах. Особое внимание он обратил на состояние дворов в городе.

«Где-то не хватает контейнеров, где-то обычных урн. Надо добавить, чтобы не отправлять людей в дальние походы.

У нас много обращений как под копирку: собрали мусор, но не вывезли. Я еще раз прошу разъяснительные работы по дворам провести, чтобы люди понимали, что многое зависит от них самих», - обратился Виктор Кувайцев к своим подчиненным.

Он уточнил, что зачастую пензенцы жалуются на власть, хотя мусорят возле дома люди, живущие рядом, даже те, чьи дети гуляют во дворе, но соседей они при этом не винят.

Кроме того, Виктор Кувайцев напомнил, что подходят к концу конкурсы «Лучший двор» и «Лучший дворник». Имена победителей назовут на праздновании Дня города.

0
0
0
0
 
Гость|14.05.2019 10:07|

А не исполняющих свои обязанности будете наказывать?

Например,УК "Союз".

Дворник" стесняется"убирать наверное нелицевой фасад дома,да и кусты управляйка должна вырубать по периметру дома,чтобы потом кирпичная кладка на разрушалась и фасад проветривался.

Ничего этого не делается.

Указывать вроде не хорошо,там все взрослые люди и должны знать свою работу,а не только деньги собирать с жителей.

В общем куда не глянь всюду имитация бурной деятельности.

Гость|14.05.2019 10:24|

Гость писал(a):

да и кусты управляйка должна вырубать по периметру дома,чтобы потом кирпичная кладка на разрушалась и фасад проветривался.
А как же плющщ по фасаду? Как тут один с придыханием восхищался про амстердам?

Гость|14.05.2019 10:24|

Гость писал(a):

В общем куда не глянь всюду имитация бурной деятельности.
Слава Богу, нам есть чем гордиться и не отвлекаться на мусор.

Гость|14.05.2019 10:27|

Гость писал(a):

Гость|14.05.2019 10:22|

БЫДЛОСРАЙТ

Других нет... И не предвидится...

Гость|14.05.2019 10:30|

Дворники из всех пролетариев самая гнусная мразь.(С)))

Гость|14.05.2019 10:51|

Гость писал(a):

Гость|14.05.2019 10:30|

Дворники из всех пролетариев самая гнусная мразь.(С)))

Из дворников получаются самые лучшие Швондеры и члены... домкома... ; )

Гость|14.05.2019 11:01|

Дворника Свинарева (УК "МУП "Жилье-22", директор Гахов) наградят бутылкой водки? Для опохмелки? Он вчера в 8 часов утра пьянствовал на рабочем месте, напился вдрызг.

Гость|14.05.2019 11:03|

Ладожская 151. Самый лучший дворник

Гость|14.05.2019 11:03|

Ну знаете ли, это у них ТАМ, собаки, коты, друзья человека, у нас Управдом и дворник Тихон, друг человека. Тихон, в глаза смотри! опять?..не опять, а снова Забава Петровна.

Гость|14.05.2019 11:04|

Я когда выросту тоже сделаюсь дворником.

Гость|14.05.2019 11:07|

Тебе небось уже пятый десяток, вырастет он, дядей Стёпой желаешь быть?

Гость|14.05.2019 11:17|

Дворники ноне в дефиците, на аркане не затащишь, калачом тоже бесплизняк. Только длинным рублём, но денег нет! поэтому терпите грязь и мусор под ногами.

Гость|14.05.2019 11:21|

Гость писал(a):

Гость|14.05.2019 11:04|

Я когда выросту тоже сделаюсь дворником.

Нада расти... Чилавеком станавится... Щас ты кто? Член какойнибуть? домкома? расти, расти нада...

Гость|14.05.2019 11:24|

Гость писал(a):

! поэтому терпите грязь и мусор под ногами.
Пад нагами....Он в котелках у нас... ; )

Гость|14.05.2019 11:26|

Точно расти, пей сынок томатный сок, будешь крепок и высок .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость