Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|22:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
16.04.2019|09:03

В Пензе индивидуальный предприниматель, работающий на регулярном маршруте № 6 (кардиоцентр - Междуречье), заплатит штраф за нарушение лицензионных требований. Такое решение принял мировой суд, рассмотревший его дело по заявлению Нижне-Волжского управления Ространснадзора.

Перевозчик допустил сразу несколько нарушений. Он не обеспечил хранение микроавтобуса Peugeot в месте, исключающем самовольное использование его водителем и доступ посторонних лиц. В транспортном средстве не работал предусмотренный конструкцией аварийный выход (отсутствовал молоток для разбития стекла).

Кроме того, микроавтобус оказался не включен в реестр категорированных объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

Предприниматель был признан виновным. Суд учел, что допущенные им нарушения могут создать аварийную ситуацию, при которой возникает угроза жизни и здоровью пассажиров и других участников дорожного движения.

В результате перевозчика оштрафовали на 20 000 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2019 09:22|

Отсутствует молоточек для разбития стекла?! Это ну очень серьезное нарушение.

Гость|16.04.2019 09:23|

Штрафуйте ЧИНОВНИКОВ,допускающих свалки мусора по городу!!!

Гость|16.04.2019 10:03|

Молоточек??? А то, что битком набиты салоны пассажирами в час пик, это видимо нормально. В таких условиях и молоточек не спасет, хоть 20 штук повесь.

Гость|16.04.2019 10:21|

Гость писал(a):

Молоточек??? А то, что битком набиты салоны пассажирами в час пик, это видимо нормально. В таких условиях и молоточек не спасет, хоть 20 штук повесь.
+650000

Гость|16.04.2019 11:19|

смешно

Гость|16.04.2019 11:25|

Да здравствует наш суд!

Гость|16.04.2019 20:05|

Штрафуйте кто владеет гаражными кооперативами, все вокруг гаражей завалено мусором и не кто не требует ,чтобы был порядок.

Имя: Гость